С ДнЕм РоЖдЕниЯ, ТаНюша! :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
В этот день, родился один хороший человечек, который всегда поможет и выслушает.
Моей самой любимой девушке в джайле, я желаю любви, бесконечно прекрасной улыбки

С.jpg


Не угасающего счастья в милом взгляде.
рождения))).jpg


С днем рождения, любимая Таня :*
днем.jpg


Твои Саша(Леля) и Саша(Енми) ^_^


 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
Танюша, ночью уже сказала тебе всё, что хотела :) Поэтому ещё раз с днем рождения тебя, ты очень хороший и светлый человек, я уверена, что эти качества ты передаёшь своей дочке и в этом мире доброты становится чуточку больше :3
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Не , ну тут сыглы , с днюхой , епт:) (:
 

{XyLu}GaH

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 74
Танюша, С днём рождения тебя, всего тебе самого наилучшего, Здоровье тебе и твоей семье)) Спасибо тебе за веселое не забываемое время, проведенное вместе.
Желаю, чтобы ты всегда была счастлива! Будь самой красивой, самой любимой, самой привлекательной
Больше мечтай, меньше огорчайся, не обращай внимания на разные казусы, верь в лучшее, не думай о плохом))
Не забывай нас... да! может это и всего лишь игра)) но все же большинство из нас нашли много новых знакомств, друзей, даже кто-то и познал виртуальную любовь)
Но все же мы семейка "xd2" Никто не забыт, ничто не забыто))
Ещё раз - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
С днем рождение Танюша,хочу пожелать чтобы ребенок всегда был здоров и ссор не было,мой подарок уже на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху