С Днем Варенья, Десс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
Юра, поздравляю тебя с твоим 22 Днём Рождения, чтоб апнул наконец-то себе глобала.Все самого тебе наилучшего, здоровье и счастья, телку себе найти (не в инете).Много текста,с днюхой бомбой тебя, Юра.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

 

!***

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 241
С днём рождения Юра!!!
Желаю наконец-то переехать в Россию и перестать общаться с Мяувиззи.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Брат, поздравляю тебя с др, ты один из тех с которым можно в какой то момент порофлить, а в какой обсудить реальные ситуации) хороший чел с которым без проблем можно нормально поговорить, даже о какой то непонятной хуйне, вот бля серьезно ты такой как челик с которым я знаком не первые год, хотя знаю я тебя не долго.

Оставайся таким же, желаю крепкого здоровья, а все остальное и так будет.
И чтобы отминку вирнулы
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
Юрааааа, десс, с днем рождения украинец-танкист-моряк!! Желаю тебе в первую очередь перестать пить и соответственно пропадать неделями, а то все волнуются же! Я надеюсь, ты всё таки не разбомбишь мою хату, как мне постоянно угрожает визик, за эти слова :D А теперь серьёзно, ты очень толковый парень, не боишься высказывать своё мнение и делаешь это грамотно, молодец, так держать) Да и вообще, с тобой интересно разговаривать о жизни, поэтому желаю, чтобы у тебя в ней всё сложилось нужным образом и ты достиг того, чего желаешь) В общем, оставайся таким же весёлым и позитивным и пусть тебя окружают такие же люди. Всего тебе наилучшего, короче, отмечай, но с головой, которая у тебя на плечах ;-):20:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху