С днём рождения Чечен

  • Автор темы Mik3y
  • Дата начала
  • Ответы 64
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Естественно все будут на твоей стороне, потому что ты очередная девушка, которой на всё похуй лишь обосрать, и как обычно все будут на твоей стороне
я буду на ее стороне потому что она девочка а ты чеченец
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
ебать санта барбара началась
закрыто, срите в чате, мне там удобнее ржать будет FeelsOkayMan
ты чево поздравления закрыл мы же всего лишь поздравляли а ему не понравилось :(
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
В статусе я уже извинился, но и здесь это не помешает, я думал Виш умер и больше никогда не зайдёт на форум чтобы открыть эту тему, но 1000 планет сошлись. Я приношу свои глубочайшие извинения за проявленную неблагодарность в этой теме, просто я привык к тому, что Гуля всегда не серьёзно относится к нашим традициям, и когда я увидел на фотографии демонические рога, меня знатно так триггернуло, а насчёт разноцветных волос, это было чисто моё мнение, можете красить волосы, мне без разницы все ровно ничьё мнение никому нафиг не сдалось. Гуле спасибо за фотографию, если бы не демонические рога и белые волосы, то мне бы даже понравилось. А всем остальным большое спасибо за поздравления. @unbelievable, получает от меня 700$ на сервере за создание темы в последний час дня!
 

doidisappear

Мадемуазе́ль
Сообщения: 65
Реакции: 1,694
как и обещала сестра @хабипмацуевич 🌸🌸🌸🌸

photo_2021-02-08_11-18-39.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху