С Днём Рождения, Pandora!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Сегодня празднует свой дээр одна из самых старых дев проекта - @Pandora! Успела она побывать в разных ролях: одна из немногих женщин хд2, которая может похвастаться тем, что она была упром! Каким путём она к этому пришла мы сегодня обсуждать не будем, т.к. она старалась и вела глобы и даже правила написала к Штурму Замка и Грибочкам!(побольше чем какой-либо другой упр)!!! Надеюсь, когда-то ты снова станешь упром, ты не будешь банить навсегда за срыв мафииJebaited.
В общем, желаю тебе побольше цветных попугаев PartyParrotPartyParrotPartyParrotgaryParrotgaryParrotgaryParrot, мужчин как КамаbillyReadybillyReadyricardoFlickricardoFlick, интриг на джаилеDuckerZDuckerZDuckerZ и улыбкиFeelsOkayManFeelsOkayManFeelsOkayMan.
Передаю эстафету прошлым, нынешним, перспективным любовникам и оппонентамpepeJAMJAM

 
Последнее редактирование:

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
Я уже всё тебе в тсе сказала (если бы ещё вальты всякие не перебивали FeelsThinkingMan). Так шо просто ещё раз ХЭППИ ПЬОЗДЕЙ ТУУУУУУУУ ЮЮЮЮЮЮЮЮ🥰
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Говорят, так не бывает,
Чтоб красива и умна...
Тот, кто это утверждает,
Никогда не знал тебя.

С днем рождения, принцесса!
Будет жизнь чудес полна!
Счастья, радости, успеха!
Ты такая лишь одна.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Я хоть и давно играю но в душе эту личность не знаю, но со Всего Сердца з днем рождения ПОЗДРАВЛЯЮ! 😁
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
С днем рождения.
Желаю наконец-то научится прыгать на батуте, ибо в 2к19 не уметь прыгать на батуте эта пиздец 🥴
 

Businka

Мадемуазе́ль
Сообщения: 3
Реакции: 9
С днём рождения, старая ❤️
мы с тобой ооочень давно знакомы, поэтому хочу пожелать тебе оставаться всегда такой же красивой, веселой и обаятельной
Любви тебе, взаимопонимания, и пусть тебя окружают только хорошие люди
Ещё раз с др, пупс ❣️
 

КИТ

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 4
С днём рожденья поздравляю успехов в жизни я желаю такой как есть ты оставайся и не перед кем не прогибайся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху