Новости С Новым 2022 Годом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 396
Реакции: 3,070
Ура, ура, ураааааа!!!
Вот и наступил Новый 2022 Год! Поздравляем Вас от всей души! 🐯

В наступившем году тигра мы желаем вам быть счастливыми, всегда здоровыми, чтобы вы всегда добавилась поставленных целей и чтобы с вами всегда были люди, которые поддержат в трудную минуту и которые любят вас и дорожат вами!

Давайте постараемся не показывать свои когти в новом году, будем их всегда подстригать, не будем ссориться, будем жить в мире и согласии и войдём в этот год с чистой душой и проведём этот год как добрые и пушистые тигрята 🦁

Надеемся, что весь этот год вы проведёте вместе с нами и никуда от нас не уйдёте ❤

Всегда ваша, команда xD2.

E14CD2BA-2C95-46BC-AD5D-29452B78F4C4.jpeg
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Здравствуйте дорогие игроки!
Время неумолимо летит вперед так, что не успеваешь оглянуться,и с каждым мгновением к нам все ближе самый грандиозный,веселый и теплый (не смотря на зиму за окном и афк на сервере,которые в хламину пьяные) праздник- Новый Год!
Если уже напряжены,салаты готовы или уже заканчиваются также как и выпивка,и остается только оглянуться назад,чтобы посмотреть на пройденный путь и попращаться с уходящим годом.
За этот год в жизни нашего с вами проекта произошло немало значительных изменений,но самое главное,что вы не бросили этот сервер,а также продолжаете играть на нем ,за что я вам очень благодарен. Ведь без вас эти изменения на сервере не произошли, ну и конечно спасибо нашим модераторам и Андрею,за то что всегда помогает и не сидит игнорируя всех.
Вечный олд благодарит команду XD2 и игроков,которые всегда веселые и потоксичеть в тс не прочь,короче всех люблю Искренне желаю всем здоровья не зависимо от вашего пола или расы. Всех С Новым Годом!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху