Jailbreak Садист на управляющем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Молодой управляющий лего только стал упром а уже жестко нарушает правила.
1)
2)
3)

Этот молодой человек сам скидывает правила в теме с жб у которых написаны вердикты и дает свои вердикты.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Я понимаю что он управляющий, но это не дает ему права самому самому придумывать сроки и тд
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Нечего смешного,и почему ты называешься над легой сад,он всё правду сделал в точную Левкастер и говорил что ты не надо делать в себя по хорошему рофлить и троллить умничаешься по моему перевода.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
Спасибо что хотя бы в нужном разделе тема, насчёт биз игрока (как половина наказания пройдёт я или @SANYONG примут его заявку на разбан).
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Нечего смешного,и почему ты называешься над легой сад,он всё правду сделал в точную Левкастер и говорил что ты не надо делать в себя по хорошему рофлить и троллить умничаешься по моему перевода.
Если я захочу порофлить над тобой то сделаю это совершенно по другому.
Когда я других игроков спрашиваю на микрофон то ничего всем нормально.
Тот же зомби играет за кт(нет микро) я его всегда беру грабом и перевожу(Хотя он постоянный игрок и лвл больше)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Спасибо что хотя бы в нужном разделе тема, насчёт биз игрока (как половина наказания пройдёт я или @SANYONG примут его заявку на разбан).
да ты упоролся ??? на месяц блок давать. Один из самых веселых саймонов и ты ему блок на месяц
 
  • OMEGALUL
Реакции: lego

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Надо тоже знать меру в наказаниях.
Испанцу на 12 часов дал блок за кт. Я лично вообще не догоняю
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Ну вообще эти штуки да наказания для того чтобы в время самого процесса игрового блокать, ну а если жб накатали то сори получишь либо нихуя либо пиздов отгребешь неведанных
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
МАТ
Ты своими заебами с правилами сам заслужил к себе такого отношения. Что насчёт @ugpoK, @Igareshka, то я уверен что им похуй на это, так же как и мне. Только единственный косяк с Игарешкой, права уже у него закончились, а снимать форму охраны бесполезно, 7 рублей стоит, новую купит.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
Ты своими заебами с правилами сам заслужил к себе такого отношения. Что насчёт @ugpoK, @Igareshka, то я уверен что им похуй на это, так же как и мне. Только единственный косяк с Игарешкой, права уже у него закончились, а снимать форму охраны бесполезно, 7 рублей стоит, новую купит.
Он не вылезает из бана моего по крайнее мере, хочет нормально играть чтобы его не трогали и при этом не нарушая правила покупает фулл права у персика через онлайн магазин, он не заслужил нихуя
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,413
Помню времена когда левкастер еще не сошел с ума и делал годные вещи... Ех, хорошо было(
 

Black Sun

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 253
Блин, здесь так весело, не могу не оставить свой комментарий.

Управляющий как раз является именно тем человеком, который пишет и меняет правила. Де-факто он сам и есть правила.

Ты пишешь, что он нарушает жёстко правила, но вопрос: где здесь правила для управляющих или правила выдачи наказаний? Его мотивация заключается в том, чтобы отучить вас от бюрократии, ибо писать жалобы за каждый фрикилл или перевод - глупо.

Неужели у тебя и подобных тебе людей нет реальной жизни или чего-нибудь важнее, чем сидеть и писать жалобу, в которой по сути ничего катастрофически страшного не случилось.

Все вердикты управляющий выносит исключительно на свое усмотрение, речь идет о сроках. Ты же постоянно цепляешься к каждому слову в правилах, почему не поцепляться к тебе?
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Мое прошлое сообщение было удалено , поэтому пишу вновь для слишком следящих за форумом . Левкастер сбежал из цирка , точнее его выгнали за его образ убогого , который всем надоел . Ты говоришь , что надо знать меру , хотя сам пишешь жалобу о ошибке в таймкода на 15 МИНУТ . Ты в адеквате? Вскоре эта ошибка была оправдана демкой, от сани , за что , ему спасибо . Вместо того , чтоб заниматься своей машной по мелким нарушениям , которые не влияют на игровой процесс ( может быть минимально ) лучше бы сделал что - то реально полезное . Только не видосы , прошу , они рассчитаны на тебе подобных
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Оскорбление личности
Лего слишком яро на рассмотрение влетел, настолько, что его показания противоречат друг другу, а посыл имеет значение только для него, пример: в жб на юхейтера конструктор призывает не давать наказания в ночное время за оскорбления, ибо ему похуй, значит игрокам тоже (похуй что там срач еще и на форуме продолжился) и снимает мне зачем то админменю на день, в следующей жб, действие которое происходило так же ночью, чел мне дает бан(на сервер) за оск или провокацию, не суть, и он заявляет что все сделано правильно и поощряет это, я хз остается ли смысл посыла после этого, либо у него раздвоение личности, то ли мания показать какой он строгий! справедливый! ррраррррассудительный! Откровенно говоря дол***б.
Мой же посыл тебе, картавый, что точно так же как предъявлял мне в жб пытаешься доебаться используя права, которые появились, только в моем случае это не пустой звук или предположения.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@Имя, длб, ты случайно не попутал тон, с которым ты обращаешься к Главному, Лучезарному, Бурерожденному из дома Картавых, именуемым первым, от крови древних ведущих, Безупречным, Королём глобалок, Королём зеков, девушек и Первых Саймонов, Кхалом Великого Травяной Пустыни ВестВэДва, Разрушителем решёток и Управляющему @lego

Друзьям своим так писать будешь!
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@Voland, а можно, пожалуйста, меня так же длинно и эпично описать, только не засирай) Пожалуйста, это просто шедевр)
 
  • DansGame
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху