• Восстановление опыта и привилегий

Друзья, если вы создавали аккаунт на джайле после 4 декабря 2020 года, то ваш аккаунт сейчас не существует. Вам необходимо вновь зарегистрировать новый.

Чтобы вернуть опыт, который пропал — напишите сюда

Чтобы вернуть привилегии, которые пропали — напишите сюда или в лс Support Team

Адрес TeamSpeak: ts3.xd2.ru

САМАЯ НЕАДЕКВАТНАЯ ДЕВУШКА СЕРВЕРА

MORNINGSHTAINER

Постоялец
Реакции: 1,438
4.1
SPECIAL FOR @jakas - Забери випку у этой дурочки. Видео было снято прямой записью без демки, и т.к. мало места на диске, много всего пришлось пропустить.

UPDATE: СДЕЛАЙТЕ ЗВУК ПОТИШЕ, ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЕТ ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ МУЗЫКА

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиа

jakas

Управляющий JB
Реакции: 4,267
SPECIAL FOR @jakas - Забери випку у этой дурочки. Видео было снято прямой записью без демки, и т.к. мало места на диске, много всего пришлось пропустить.

snex

Постоялец
Реакции: 1,298
еще раз дабстеп вставишь. я тебя тоже оскорблять начну и аргументы эти унылые, что ничего плохого не сделал мне потом не кидай.
Жду разоблачение тсунаде, ну там с кем трахается, на какой трассе работает, где живёт, машина, дом. страховка и всё такое.

MORNINGSHTAINER

Постоялец
Щас бы чечен плакать, что тебя девочка обижает
Мне было бы пофиг на её оскорбления, как и на все в принципе, но тут есть одна проблема.
Из-за того что она девушка, она призывает абсолютно весь сервер массово оскорблять меня, что он и делает.
Администрация присоединится к движу, и будет оскорблять меня вместе с ней, и я не смогу сказать ни единого слова в ответ, иначе прилетит бан чата, а может и обычный бан, фиг его знает.

MORNINGSHTAINER

Постоялец
@jakas

Ладно, думаю строго тему воспринимать не стоит, одного оскорбления на видео слишком мало для лишения VIP, это и ежу понятно

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Реакции: 387
Ну насчёт адекватности даной особи женского пола стало ясно ещё когда она ныла и плакала 20 минут на монополии, что у неё капитана забрали, тем самым срывая игровой процесс. Админам тогда, кстати, тоже пофигу было. И насчёт того, что девушкам сходят с рук оскорбления больше, тоже факт, тут играют двойные стандарты, только наоборот) (сама знаю, тоже оскорбляла :D)

unblessed

Мадемуазе́ль
Постоялец
Реакции: 2,380
хахаха чечен мне стало тя жалко после просмотра данного видева... прости пж за то что я тебя оскорбляла твою религию я признаю была неправа но шутка "ты аллаху молился сёдня" была ржачной но я обещаю больше с такой хуйни не смеяться!!! извини!

Сверху