САМАЯ НЕАДЕКВАТНАЯ ДЕВУШКА СЕРВЕРА

  • Автор темы borz95
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
ребята лучше прикол зацените чем путану обсуждать
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Мне было бы пофиг на её оскорбления, как и на все в принципе, но тут есть одна проблема.
Из-за того что она девушка, она призывает абсолютно весь сервер массово оскорблять меня, что он и делает.
Администрация присоединится к движу, и будет оскорблять меня вместе с ней, и я не смогу сказать ни единого слова в ответ, иначе прилетит бан чата, а может и обычный бан, фиг его знает.
Это мышление абсолютно неправильное. У каждого человека есть своя голова на плечах и исходя из этого способность мыслить и анализировать. Если они оскорбляют тебя из-за того, что она их призываает это делать. то стоит делать мнение о них.
Может просто не твой контингент людей. Не парься, еще в твоей жизни их будет достаточно.
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Жду видео про себя,заходи на сервер когда я буду сделаю тебе контент 😂
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Мда.
Единственное нормальное видео от тебя
Ну а так, по факту, девушка с другой планеты. интернет - жизнь одним словом
"Чечен я твой рот ебала" ну тут вообще не знаю насколько нужно быть отбитой что бы такое высрать FailFish
Прикреплю видео, оно из далёкого 2013 как данная особа, но с мнением чела я согласен .
ps: смотреть 4;30

<iframe src="" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Мне тоже не нравится данная особь, всегда мутил её для себя. Несёт пошлый и агрессивный набор слов, пытаясь вызвать какую либо реакцию к своей персоне , жаль что эта реакция - омерзение.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Мда.
Единственное нормальное видео от тебя
Ну а так, по факту, девушка с другой планеты. интернет - жизнь одним словом
"Чечен я твой рот ебала" ну тут вообще не знаю насколько нужно быть отбитой что бы такое высрать FailFish
Прикреплю видео, оно из далёкого 2013 как данная особа, но с мнением чела я согласен .
ps: смотреть 4;30

<iframe src="" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

@MORNINGSHTAINER ты делаешь по сравнению с этим ахуенные видосы на 10 из 10
 

Qominy

Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 414
чеченский моргенштерн набирает обороты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху