САМАЯ НЕАДЕКВАТНАЯ ДЕВУШКА СЕРВЕРА

  • Автор темы borz95
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
4.1
SPECIAL FOR @jakas - Забери випку у этой дурочки. Видео было снято прямой записью без демки, и т.к. мало места на диске, много всего пришлось пропустить.

UPDATE: СДЕЛАЙТЕ ЗВУК ПОТИШЕ, ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЕТ ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ МУЗЫКА

 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
капец у тебя голос кстати, я думал тебе лет 13
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Вообще я редко о ком-то отзываюсь однозначно, в каждом человеке есть что-то хорошее и плохое, добро и зло, инь и янь, в общем, чтоб было понятнее, даже @SANYONG не на 100% п***рас #, однако у максимально токсичной мрази под ником "Yr" (на форуме @Moscow ) из плюсов - это его голос, в остальном просто ебаное животное, несущее в микрофон всякую не смешную хуйню, такое чувство, что его либо обезьяны вынашивали, либо из дома всё детство не выпускали, а потом подарили комп с кской.
Есть долбаебы смешные с хорошим чувством юмора, а есть москва, у которого потолок в юморе это 10 раз прокричать, что он мать чечена е**л, хороший админ кста.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
еще раз дабстеп вставишь. я тебя тоже оскорблять начну и аргументы эти унылые, что ничего плохого не сделал мне потом не кидай.
Жду разоблачение тсунаде, ну там с кем трахается, на какой трассе работает, где живёт, машина, дом. страховка и всё такое.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Щас бы чечен плакать, что тебя девочка обижает
Мне было бы пофиг на её оскорбления, как и на все в принципе, но тут есть одна проблема.
Из-за того что она девушка, она призывает абсолютно весь сервер массово оскорблять меня, что он и делает.
Администрация присоединится к движу, и будет оскорблять меня вместе с ней, и я не смогу сказать ни единого слова в ответ, иначе прилетит бан чата, а может и обычный бан, фиг его знает.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
@jakas

Ладно, думаю строго тему воспринимать не стоит, одного оскорбления на видео слишком мало для лишения VIP, это и ежу понятно
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
Ну насчёт адекватности даной особи женского пола стало ясно ещё когда она ныла и плакала 20 минут на монополии, что у неё капитана забрали, тем самым срывая игровой процесс. Админам тогда, кстати, тоже пофигу было. И насчёт того, что девушкам сходят с рук оскорбления больше, тоже факт, тут играют двойные стандарты, только наоборот) (сама знаю, тоже оскорбляла :D)
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,267
EBB1AD09-2F59-489E-A525-A3914E5962A9.jpeg
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 504
Реакции: 6,559
хахаха чечен мне стало тя жалко после просмотра данного видева... прости пж за то что я тебя оскорбляла твою религию я признаю была неправа но шутка "ты аллаху молился сёдня" была ржачной но я обещаю больше с такой хуйни не смеяться!!! извини!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху