Jailbreak саньёнг

  • Автор темы 5ka
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Не в первый раз замечаю, а возможно в глаза долблюсь, но такое ощущение, что когда набирается какое-то кол-во предупреждений на администратора, то тут ты придумываешь что-то новое и тем самым их преды пропадают. Даже взять последнюю обнову с новой системой, если не ошибаюсь, то преды были по некоторым админам 1/2 , 2/3 и тп, сейчас всё по нулям.
Может кто-то тоже это замечал или всё же я долблюсь в глаза?
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
я забыл написать в тему предов, оуч
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Снова не состыковочка. Зачем обновлять преды тем, кому выдали после 1 числа?

Пред был лишь 1, у дезерта, который я также снял, потому-что таблицу делал сегодня. Тебе это глаза мозолит?
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Преды за декабрь еще не были обнулены.
Вот доказательство, что Саня хотел, но забыл, а тебе спасибо что напомнил
1578554444600.png

То что не обновили с 1 по 9, то из-за ивента было слишком много нарушений (расслабились ребята).
Сейчас ивент закончится и все будут получать наказания за нарушения
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Пред был лишь 1, у дезерта, который я также снял, потому-что таблицу делал сегодня. Тебе это глаза мозолит?
Какая разница когда ты делал таблицу? Суть темы в одном, а ты о другом.
Нет, не мозолит, повторюсь, суть темы в конкретной ситуации.
И почему у тебя такая реакция на эту тему? жду ответа, что у тебя нет никакой реакции и тебе похуй
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Преды за декабрь еще не были обнулены.
Вот доказательство, что Саня хотел, но забыл, а тебе спасибо что напомнил

То что не обновили с 1 по 9, то из-за ивента было слишком много нарушений (расслабились ребята).
Сейчас ивент закончится и все будут получать наказания за нарушения
Я понял это, но суть темы опять таки в другом.
А скриншот переписки не является доказательством.
Могу таких переписок наскринить сотнями, где Саня будет признаваться в любви к стефу. Исходный код никто не отменял. А так, да, хорошо, пусть будет так, в этом плане не спорю, но суть темы в другом)
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Я сама не считаю Саню хорошим упром (oooops)
Но если так разобрать. Админов распустили, все банили на право и на лево, пока стеф не запретил.
Но бывают и такие ситуации когда бан необходим, но есть и люди которые докапываются до каждого косяка и строчат жалобы (я про оправданные баны, если начнешь задвигать, что человек прав, другие будут давить на правила, мол "в правилах написано так и сяк, он не имел права банить, а должен писать жалобу").
Сейчас Саня решил попробовать предложение лего и посмотреть зайдет или нет.
Тут дело не в предах, а в поиске решения как зоопарк превратить в джайл, потому что с осени все ведут себя как животные (высеры в микрофоны, нарушения правил и плевательское отношение к игрокам)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Я сама не считаю Саню хорошим упром (oooops)
Но если так разобрать. Админов распустили, все банили на право и на лево, пока стеф не запретил.
Но бывают и такие ситуации когда бан необходим, но есть и люди которые докапываются до каждого косяка и строчат жалобы (я про оправданные баны, если начнешь задвигать, что человек прав, другие будут давить на правила, мол "в правилах написано так и сяк, он не имел права банить, а должен писать жалобу").
Сейчас Саня решил попробовать предложение лего и посмотреть зайдет или нет.
Тут дело не в предах, а в поиске решения как зоопарк превратить в джайл, потому что с осени все ведут себя как животные (высеры в микрофоны, нарушения правил и плевательское отношение к игрокам)
Я написал 2 жалобы . В одной Саня и Ливан нарушают(ты соучастник этой глобы) во второй инст нарушает
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Я сама не считаю Саню хорошим упром (oooops)
Но если так разобрать. Админов распустили, все банили на право и на лево, пока стеф не запретил.
Но бывают и такие ситуации когда бан необходим, но есть и люди которые докапываются до каждого косяка и строчат жалобы (я про оправданные баны, если начнешь задвигать, что человек прав, другие будут давить на правила, мол "в правилах написано так и сяк, он не имел права банить, а должен писать жалобу").
Сейчас Саня решил попробовать предложение лего и посмотреть зайдет или нет.
Тут дело не в предах, а в поиске решения как зоопарк превратить в джайл, потому что с осени все ведут себя как животные (высеры в микрофоны, нарушения правил и плевательское отношение к игрокам)
Потому, пока не изменится политика "ты либо админ - либо друг", ничего хорошего не будет.
А идея лего такая себе, лично я не вижу разницу между всеми этими админами.
Зайдет какой-нибудь игрок на сервер и что-то будет делать, админа такого-то уровня нет, чтобы его наказать. А другой будет говорить - это не в моих полномочиях и всё. Потом добавят правило: Если администратора N lvl нет на сервере, то вы обязаны наказать нарушителя. В итоге смысл от этого всего?
Хочешь быть админом - будь админом.
Хочешь просто приколюхи - покупаешь/получаешь вип.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@levkaster, единственное в чем я причастна это в смене карты (потому что не увидела, что Ликан дохера раз менял свой коммент и в итоге не указал дату :D), глобальный режим я в итоге не ставила. А то что я сидела за кт на глобе (которой рил не должно было быть), то вел ее Саньенг, а ему бан дать нельзя, имунка мешает :D Ну и со всей ситуацией будет разбираться Персик.

@5ka,
Потому, пока не изменится политика "ты либо админ - либо друг", ничего хорошего не будет.
Мне кажется эта политика никогда не исчезнет, как бы не старался (есть исключение в людях, но их оооочень мало)
Зайдет какой-нибудь игрок на сервер и что-то будет делать, админа такого-то уровня нет, чтобы его наказать. А другой будет говорить - это не в моих полномочиях и всё. Потом добавят правило: Если администратора N lvl нет на сервере, то вы обязаны наказать нарушителя. В итоге смысл от этого всего?
Хз на самом деле, потому что я никакого отношения к этому не имею. Упры решили попробовать (может быть от безысходности) и надеятся что это выгорит. Главное чтоб не прогорело как всегда.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
@levkaster, единственное в чем я причастна это в смене карты (потому что не увидела, что Ликан дохера раз менял свой коммент и в итоге не указал дату :D), глобальный режим я в итоге не ставила. А то что я сидела за кт на глобе (которой рил не должно было быть), то вел ее Саньенг, а ему бан дать нельзя, имунка мешает :D Ну и со всей ситуацией будет разбираться Персик.

@5ka,
Мне кажется эта политика никогда не исчезнет, как бы не старался (есть исключение в людях, но их оооочень мало)

Хз на самом деле, потому что я никакого отношения к этому не имею. Упры решили попробовать (может быть от безысходности) и надеятся что это выгорит. Главное чтоб не прогорело как всегда.
Просто почему когда ты в личку пишешь что ты сейчас нарушишь то тебя нахуй посылают? и говорят иди пиши жб. это норма???
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@levkaster, не норма, поэтому я и сказала, что сейчас джайл больше напоминает зоопарк. И упры должны этим заняться. А если упры сами себя так ведут, то о чем вообще речь собсна)
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Просто Санйонг слишком мягкий, ему в помощники нужен чел который будет трахать всех, независимо от того друзья они ему или кто)
Я сделала этот вывод из того что прочитала в этой теме, возможно я не права, так как не играю на джайле и не могу всего знать.
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Просто Санйонг слишком мягкий, ему в помощники нужен чел который будет трахать всех, независимо от того друзья они ему или кто)
Я сделала этот вывод из того что прочитала в этой теме, возможно я не права, так как не играю на джайле и не могу всего знать.
Я натурал, но для такого дела готов и их трахать тоже, в том числе саньеджи
 

Дьявол

МУЗА
Мадемуазе́ль
Сообщения: 27
Реакции: 636
Я натурал, но для такого дела готов и их трахать тоже, в том числе саньеджи
А ты сильно метишь в упры? И Для этого тут всё развез ?

Только ныть и умеете, а помогать друг другу нифига!(это всех касается )
 

Дьявол

МУЗА
Мадемуазе́ль
Сообщения: 27
Реакции: 636
@Дьявол, а как ты помогаешь челам в инете? CoolStoryBob cmonBruh
Как бы советы давать и говорить как лучше со стороны. Это чем-то но поможет. А не выписывать в темы и всё. Упры выслушают, и всё же но возьмут что-то.
И я как бы тут никогда не ныла, ой тот не нрав или то не нрав. Это игра успокойтесь, будь-те добрее боже-__- а то фу
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Обалдеть,Вредная сама придумала ставляла на слово предушить на Санйонга помилуется,ага мы даже не сводили глазы будь-те проклятая названая твоя тема Rules violation Споки!

Он такой Санйонг просто реально их нравится обзыскать на слово собирать и отбирает.

Почитаю и уходят слово двоих Вредная и Санйонга всю истории балабола!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху