щит оружие или нет ?

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 2K

щит оружие или нет


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Всем привет, у большинства игроков появились сомнения является ли щит оружием? для этого я сделал опрос чтобы узнать как вы считаете щит оружие или нет.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
опрос от которого зависит стоит ли в правило вписывать ограничение "щит-оружие" , как проголосуете, так и будет
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Какое правило? Всегда был и будет щит оружием. С щитом намного легче бунтануть чем без него, по такой же аналогии можно сказать и про дымовые грены, ведь они же ничего не делают, но видимость то ухудшают и за них тоже убивают.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Я не понимаю в чем проблема данной ситуации? Начальник ведь может сказать: "Выкинул щит не сходя с места 1 0", или "Кто поднимет щит - умирает 1 0", это же не магазинная штука, и если начальник переживает по поводу бунта - ему достаточно запретить его поднимать.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Какое правило? Всегда был и будет щит оружием. С щитом намного легче бунтануть чем без него, по такой же аналогии можно сказать и про дымовые грены, ведь они же ничего не делают, но видимость то ухудшают и за них тоже убивают.
любые грены по правилу - оружие
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Какое правило? Всегда был и будет щит оружием. С щитом намного легче бунтануть чем без него, по такой же аналогии можно сказать и про дымовые грены, ведь они же ничего не делают, но видимость то ухудшают и за них тоже убивают.
ну ты когда покупаешь пак гранат то там и дымовая граната дается) значит оружие
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Я не понимаю в чем проблема данной ситуации? Начальник ведь может сказать: "Выкинул щит не сходя с места 1 0", или "Кто поднимет щит - умирает 1 0", это же не магазинная штука, и если начальник переживает по поводу бунта - ему достаточно запретить его поднимать.
это ты даешь приказ, потом когда будет новый приказ идти за мной то уже можно будет поднять щит
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
ну ты когда покупаешь пак гранат то там и дымовая граната дается) значит оружие
Вы читать умеете? В конце уточнил что за них тоже убивают без исключений как и за флеш и греныNotLikeThis
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
это ты даешь приказ, потом когда будет новый приказ идти за мной то уже можно будет поднять щит
Это такая проблема? Начальник обычно не разрешает заключенным свободно бегать по карте и поднимать щит.
-"Игрок N выкинул щит 1 0"
-"Заключенные, не поднимая щит направляемся по маркеру 1 0"
У начальника есть рот и какие то зачатки разума, если его не перевели за Т. Тем более, щитов на картах не так много, они почти всегда выданные, а с таким щитом бунтовать нельзя.
Короче устроили бурление говна, обсуждая предполагаемую ситуацию, с которой скорей всего никогда не столкнётесь.
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Я создаю тему с вопросом ведь я уебок гыгыггы правила правила кс 1.6 джаилмод гыггыгыгыггыгы
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,267
Это такая проблема? Начальник обычно не разрешает заключенным свободно бегать по карте и поднимать щит.
-"Игрок N выкинул щит 1 0"
-"Заключенные, не поднимая щит направляемся по маркеру 1 0"
У начальника есть рот и какие то зачатки разума, если его не перевели за Т. Тем более, щитов на картах не так много, они почти всегда выданные, а с таким щитом бунтовать нельзя.
Короче устроили бурление говна, обсуждая предполагаемую ситуацию, с которой скорей всего никогда не столкнётесь.
у начальника рот сломается, пока эти слова выговорит
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Щит — специальный предмет снаряжения
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Насчёт брони господа и дамы, никто не задумывался почему есть изначально в клетке заключённых на некоторых картах? Kappa
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Щит оружие. Обезоруживающая граната снимает щит значит оружие(ЛОГИКА УПРА)
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Щит оружие. Обезоруживающая граната снимает щит значит оружие(ЛОГИКА УПРА)
В очередной раз показал что ты дефолтный клоун, который смотрим онэмэ.
Обезоруж. граната также снимает лом(Лом-не оружие). Удаляй коммент, и не позорься
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
В очередной раз показал что ты дефолтный клоун, который смотрим онэмэ.
Обезоруж. граната также снимает лом(Лом-не оружие). Удаляй коммент, и не позорься
Ты прав что граната снимает лом.
Но никто из кт не убивает за лом -_-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху