Считайте её жалобй, считайте нет, тема про адекватность людей на форуме (в жизни неизвестно, какие они)

  • Автор темы Franc
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 764
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
  1. Ваш игровой ник - Fr@nc
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Тут можно будет целый список включить, если тема будет открыта
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - насчёт нарушений, сюда, если тема будет открыта, можно будет скидывать скрины и демо с неадекватным поведением игроков
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Есть пока что только скрины, до этого был и и демо, хотя тут только сутки, поэтому не актуально значит;
  5. Время нарушителя на демо - Есть скрины, если не придётся создавать новую тему, то возможны и демо
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Моё наказание слишком жестоко для вас, я бы просто расстрелял, ну а так, бан, на сколько вы там можете и что вы можете, я не в курсе даже.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    50.9 KB · Просмотры: 51
  • 21.png
    21.png
    54.8 KB · Просмотры: 51
  • 31.png
    31.png
    63.5 KB · Просмотры: 43
  • 41.png
    41.png
    54.7 KB · Просмотры: 38
  • 51.png
    51.png
    60.4 KB · Просмотры: 32
  • 61.png
    61.png
    55.2 KB · Просмотры: 28
  • 71.png
    71.png
    53.9 KB · Просмотры: 24
  • 81.png
    81.png
    64.4 KB · Просмотры: 22

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Когда хочешь что-то поменять, но не получается из-за псевдоигнора или игнора (не знаю как там у них), то начинает ехать крыша.
 

Enmi[casa]

Постоялец
Сообщения: 116
Реакции: 375
lego уже получил блокировку на форуме за эти оскорбления.

4.1. Оскорбления. Оскорбления ‒ унижение чести и достоинства собеседника, как правило, выраженное в непристойной форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху