Сделал кунилингус бомжихе

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Сделал кунилингус крайне доступной женщине в деревне. Она каждый день бухает с военными в одной рыгаловке в центре деревни, и мелет языком всё подряд. Если узнает хоть один - узнает весь батальон. Что делать?
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Перевестись и суицид не вариант, на фронт назад смысла ехать тоже нет, все друг с другом перезваниваются.
 

anotherlife

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 321
сделай еще раз и попроси не рассказывать как плату
 
  • Мне нравится
Реакции: snex

molb

Пользователь
Сообщения: 33
Реакции: 129
Поздравляю это действительно важное событие в твоей жизни, Я считаю каждый человек должен сделать это. Спасибо тебе за такую информацию
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Придумай план отступления, если кто нибудь узнает
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
10-15 лет за дезертирство в военное время.
Буду лгать что она пиздит. И расскажу притчу о Джоне козоебе, который козу не сношал и оправдан, но для всех козоёб. Да и вообще кому поверите мне или бомжихе...
 
  • Мне нравится
Реакции: snex

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
10-15 лет за дезертирство в военное время.
я в социальном плане, если узнают, скажи, что заставили или заплатили или проспорил, задолжал, а долг ет святое пришлось отлизать... ну я хз, прочитай своих тиммейтов и напизди им там чет ...
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Вроде команда форума, а форум засоряешь никому не нужной хуйнёй.
Ну отлизал и отлизал, что в этом такого? без друзей в ирл совсем туго живётся, аж даже поделиться не с кем?

Ps: @Support Team куда ты смотришь? один сообщение просто так удаляет, хотя вопрос был задан по существу.Другой создаёт темы про то как он лизал, что за пиздец. Не пора ли это исправить?
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Нахуя вообще очко лизать? В чём кайф с этого? Копрофил?
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Нахуя вообще очко лизать? В чём кайф с этого? Копрофил?
Сразу видно опытного человека
-Приколы-для-даунов-разное-дед-и-внучка-5480505.jpeg
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Вроде команда форума, а форум засоряешь никому не нужной хуйнёй.
Ну отлизал и отлизал, что в этом такого? без друзей в ирл совсем туго живётся, аж даже поделиться не с кем?

Ps: @Support Team куда ты смотришь? один сообщение просто так удаляет, хотя вопрос был задан по существу.Другой создаёт темы про то как он лизал, что за пиздец. Не пора ли это исправить?
Я в армии, я сам не бываю никогда вообще, чтобы иметь проблемы с общением. Я попросил совет, потому что о таких вещах ИРЛ лучше не спрашивать.
 

Korshun

Мадемуазе́ль
Сообщения: 8
Реакции: 119
Я в армии, я сам не бываю никогда вообще, чтобы иметь проблемы с общением. Я попросил совет, потому что о таких вещах ИРЛ лучше не спрашивать.
Не переживай. Это Окей. Ну с кем не бывает. Главное,чтобы ты не стал папой через 9 месяцев. Так что забей хуй,было и было. Через время забудешь!)
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Фу блин, йоур хатер ты приснился сон на этот тема, тебе нормально вообще? Удалите в тему не позорься, взрослый мужчина впереди игрушка в младше 2 раза идет.
 
  • PogU
Реакции: snex

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху