сегодня 2 года на форуме и на проекте 2 года 2-3 месяца

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Всем привет! я уже как 2 года на форуме и 2 года 2-3 месяца на сервере ( играл без аккаунта) я видел как проект меняли все эти 2 года как и в лучшую сторону, так и в худшую сторону. Но все же больше позитива я видел на проекте, интересный штрум замка от @lego, бк от @Nekko^chan, ласт хиро от @h1tz. помню как он болел за меня чтобы я проходил. К чему я это все, уже прошла 2 года и последние время я стал вести себя очень не адекватно, вообщем хочу извинится беред всем кому я кто-то нагрубил, оскорбил и обещаю что исправлюсь! верну свою адекватность на старый уровень, буду так же иногда проводить глобы, следить за порядком на форуме и на сервере. Особенно прошу извинения у @snex за все, те слова что я сказал про него и его работу, с горича сказал, простит или нет его дело. Вообщем всем тем кто прочитал полностью текст спасибо за внимание, если я начну опять где-то проявлять злость пишите мне я исправлюсь

спасибо за поддержку @KRACUBO 😘🥰🥰🥰
 

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 274
да всмысле прогнулся ? я блять стал полную фигню делать
"Обещаю, что исправлюсь" К чему это вообще было сказано? Ты под кого-то подстраиваешься? Зачем меняться в того, кем хотят видят тебя другие? Неужели у тебя нет своего мнения?
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
что я буду становиться лучше, не под кого
К чему это вообще было сказано?

не под кого, я стараюсь вернуть, то уважение которые у меня было раньше, а не щас
Ты под кого-то подстраиваешься?

та что в этом плохого ?
Зачем меняться в того, кем хотят видят тебя другие?

есть
Неужели у тебя нет своего мнения?
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Всем привет! я уже как 2 года на форуме и 2 года 2-3 месяца на сервере ( играл без аккаунта) я видел как проект меняли все эти 2 года как и в лучшую сторону, так и в худшую сторону. Но все же больше позитива я видел на проекте, интересный штрум замка от @lego, бк от @Nekko^chan, ласт хиро от @h1tz. помню как он болел за меня чтобы я проходил. К чему я это все, уже прошла 2 года и последние время я стал вести себя очень не адекватно, вообщем хочу извинится беред всем кому я кто-то нагрубил, оскорбил и обещаю что исправлюсь! верну свою адекватность на старый уровень, буду так же иногда проводить глобы, следить за порядком на форуме и на сервере. Особенно прошу извинения у @snex за все, те слова что я сказал про него и его работу, с горича сказал, простит или нет его дело. Вообщем всем тем кто прочитал полностью текст спасибо за внимание, если я начну опять где-то проявлять злость пишите мне я исправлюсь

спасибо за поддержку @KRACUBO 😘🥰🥰🥰
Жду бк 1 на 1
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
1606859593619.png
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Знаете почему новых упров не берут? Да все просто, уже управлять нечем.
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
"Обещаю, что исправлюсь" К чему это вообще было сказано? Ты под кого-то подстраиваешься? Зачем меняться в того, кем хотят видят тебя другие? Неужели у тебя нет своего мнения?
так когда осознаешь, какой сукой ты в последнее время был, сам иногда хочешь исправиться, так что несправедливый наезд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху