Сервер превращается в ORIGINAL KABLUK XD2?

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 1K

Как вы считаете?

  • Нет, я нормальный человек

    Голосов: 30 60.0%
  • Да я каблук.

    Голосов: 10 20.0%
  • Я не знаю что ответить, сомневаюсь в том кто я вообще такой.

    Голосов: 10 20.0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Почему нету варианта с ответом да, но без каблука
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Ну и бред. Кто был каблуком изначально, им и останется, общество никак на это не влияет, если это не школяр попавший под влияние сервера, не имеющий при этом отца. То что на хд2 каблуков стало больше, просто рандом.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Первое требование

Если вам нужен женский день, устройте его на кухне — приготовьте мужу ужин.

Требование второе

Не спрашивайте нас, полнит вас это платье или нет. Мы это ненавидим. К тому же, полнит вас не платье, а жир.

Требование третье

Не просите нас обнимать вас или разговаривать с вами после секса. Ну или до секса. Ну или во время секса. Радуйтесь тому, что мы уже сняли штаны.

Требование четвёртое

Не просите называть вас «малышка», «лапушка» и «зайка». Все эти имена уже давно заняты дорогими для нашего сердца людьми. Жанной Фриске, Дженнифер Лопес и Анной Семенович.

Требование пятое

Перестаньте уже обсуждать Сергея Зверева. Учитывая его блондинистость и объем груди, это мы должны говорить о нем.


Национальное объединение «Без баб»

20994DEA-25F6-43FA-A57A-3E7B3CFEDB45.jpeg
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Первое требование

Если вам нужен женский день, устройте его на кухне — приготовьте мужу ужин.

Требование второе

Не спрашивайте нас, полнит вас это платье или нет. Мы это ненавидим. К тому же, полнит вас не платье, а жир.

Требование третье

Не просите нас обнимать вас или разговаривать с вами после секса. Ну или до секса. Ну или во время секса. Радуйтесь тому, что мы уже сняли штаны.

Требование четвёртое

Не просите называть вас «малышка», «лапушка» и «зайка». Все эти имена уже давно заняты дорогими для нашего сердца людьми. Жанной Фриске, Дженнифер Лопес и Анной Семенович.

Требование пятое

Перестаньте уже обсуждать Сергея Зверева. Учитывая его блондинистость и объем груди, это мы должны говорить о нем.


Национальное объединение «Без баб»

Посмотреть вложение 1830
vvvvvvvvvvvvvvvv.jpg
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Ищу чмошницу. С тебя послушание и платежеспособность за мое время потраченное на тебя. С меня жесткий чмор, унижение, опущение. Принимаю только послушных и верных блядей, которые готовы на все ради своего Господина! Нищебродки, халявщицы, ноющие и сопливые бабы не писать! Жду чмошниц с данью в зубах! Куколдки тоже пишите!
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
тема закрыта.опрос выявил что вы и вруны ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху