Глобальная Шахматное королевство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Пользователь
Реакции: 1,612
Игра - Шахматное королевство
Основоположник идеи -
Место проведения - jail_leyawin_v1, jail_especial_v2.

Описание игры:
В игре участвуют 4 команды по 6 игроков+1 капитан в каждой, если речь идет о фулл сервере.В одной команде должен быть: 1 король, 2 ладьи,1 слон,1 конь,1 пешка;
Король - самый главный, он ведет свое королевство к победе, имеет 450hp. Ладья,имеет 300hp.Слон имеет 200hp,Конь имеет 250hp.Пешка расходный материал, это воин королевства, имеет стандартное количество здоровья - 100hp.

Игра идёт команда на команду(6x6),ходами управляет капитан команды который является королём.
Основная цель игры - убить короля чужой команды.Во время хода если зеки из разных команд попадают на главную клетку между ними идёт бокс где боксируются лишь они,здоровье при этом не обновляется до конца игры.

Обозначения по фигурам(шапки):
  • Король - шапка Чебурашки.
  • Слон - шапка Слона
  • Ладья - шапка Соника
  • Конь - шапка Единорога
  • Пешки - без шапок.

Условия игры:
  1. Вести первое нападение на любую фигуру( игрока) можно лишь после 4-го хода,то есть на 5-ом ходу.
  2. Хп не обновляются до конца игры.
  3. Расстановка 6 игроков изначально будет в один ряд,углы доски заняты не будут.
  4. Первый ход достаётся тому кто первый из капитанов напишет первый слово(рандом).
  5. Кто будет стоят по середине слева справа решит капитан (король) и его команда исходя из условий 3 пункта.
  6. Если на одной из клеток побеждает во время бокса любой из игроков то ход достаётся команде у которой зек победил на клетке.Но при этом этой же фигурой ходить будет нельзя,лишь через ход противника.
  7. На каждый ход капитану даётся 2 минуты.По истечению времени ведущий спрашивает в последний раз как ходит капитан если ответа нет то ход переходит команде противника.
  8. Максимальное количество ходов - 60 ходов.Если после 60 ходов будут живы оба Короля то победитель выбирается путем суммы общего хп у команды.У кого общая сумма хп больше та команда побеждает.
P.S. Если есть вопросы пишем сюда или в лс на форуме,но не на сервере!.Тест игра будет на этих или следующих выходных.
P.S.S.
Да я знаю начал без тебя игру дорабатывать,сорян неудержался))

Последнее редактирование:

a

https://vk.com/hisakura_124
Мадемуазе́ль
Реакции: 333
А вот тут обидно!
УУ ЛЕГА, ЭТО ЗАЛЁТ!
Но хорошо, на одно дело меньше! (у меня)

• Мне нравится
Реакции: lego

lego

Пользователь
Нахуй ты специальные темы создаешь для почти обычного бк?
В том то и дело,что почти обычного,суть в том как будут ходить игроки на доске,если ты можешь придумать лучше,а не критиковать,я и игроки кто играют глобы будут рады.Желаю удачи).

lego

Пользователь
тестовая игра сегодня в 17 часов по мск времени.

lego

Пользователь
Было очень тяжело,но мы сумели довести игру до нужного смысла.
Также будут новвоведения в игровой процесс.Была очень неприятная ситуация но мои нервы не сдали.
Победила команда синих:
  1. Бодька (капитан)
  2. 4eBYRATOR
  3. Evolution of nature
  4. Лайфер
  5. Саня
  6. a
Ждем в скором будущем когда добавят jail_leyawin_v1 и будет полегче.Спасибо всем кто пришёл и кто вник в суть игры.Победители получили по 100$ каждый.
Отдельное спасибо помощнику и диане что потели и помогали мне без вас я бы уже тильтанул

Последнее редактирование:

bodya

Пользователь
Реакции: 490
Была хорошая и интересная игра, спасибо @lego

• Мне нравится
Реакции: lego

lego

Пользователь
[Обновление по игре]17.12.2018.
Король имеет теперь 450hp здоровья
Новая фигура Конь имеет 250hp здоровья,ходит буквой Г,теперь пешка в команде всего одна.
Конь
может перепрыгивать через фигуры или же атаковать её(1 из 2).При этом успешно атаковав он стоит на месте где стояла фигура противника.
Количество общих ходов увеличено на 60 ходов (по 30 ходов каждой стороне).
Главная цель убить короля
до окончания всех ходов,если же оба короля живы то считается их здоровье(у кого больше из королей та сторона победила),если и тут не выходит выявить победителя то считается общая сумма хп у оставшихся фигур и таким образом выявляется победитель.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху