Шо он вам сделал

  • Автор темы bapl
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 768
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
Зашёл я в "Банлист" и тут вижу то что челика мутят за оск, потом мутят за рекламу, когда челик с мутом, ну может ник сменил, но мут зачем за рекламу? ещё мут за оск, всего человеку 5 мутов за оск+рекламу когда он в МУТЕ, наборник craZy объясни что ты делаешь

Снимок.PNG
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Да, обход мута. Ничего странного не вижу в банлисте. Правда с его скоростью обхода проще кляп давать было и не засорять банлист.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Да, обход мута. Ничего странного не вижу в банлисте. Правда с его скоростью обхода проще кляп давать было и не засорять банлист.
Проще выпить пива и не ебать мозги
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Проще выпить пива и не ебать мозги
Пиво - зло, я это уже давно понял. Я всю жизнь жил с ним в гармонии, я любил пиво, пиво любило меня. Но через много лет совместной жизни - оно меня предало, и сейчас алкоголь мой кровный враг.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Пиво - зло, я это уже давно понял. Я всю жизнь жил с ним в гармонии, я любил пиво, пиво любило меня. Но через много лет совместной жизни - оно меня предало, и сейчас алкоголь мой кровный враг.
Спорт это сила, сила это калории, калории это пиво... Выводы делайте сами
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Что за бред...
Ведешь себя стыдно модераторов...
 

distressful

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 112
Этот пользователь заблокирован.
А общение в чате я запрещал т.к у меня не было админменю что-бы вставить кляп. Когда ее кикаешь она заходит через 5 секунд обратно и флудит. А когда даешь бан чата, от нее можно отдохнуть хотя бы на минуту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху