Jailbreak Система поощрения администраторов и ведущих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Всем привет. Не хотелось бы создавать морально устаревшие темы на лучшего администратора/ведущего, хочется найти лучшее решение для данных целей.
Конечно же управляющие сами могут выбрать достойных администраторов и наградить их за развитие сервера, но хочется так же некоторую обратную связь "игрок - администратор", где именно игроки будут влиять на поощрения админов.
Если у вас есть какие-нибудь соображения по данной теме, отписывайте сюда, за лучшие идеи будут призы в виде игровой валюты.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Ну что-ж,считаю что будет полезным добавить вознаграждение в виде привелегий,увеличение лимита,префиксы и другие плюшки игрокам с наибольшим онлайном по окончанию месяца.Типо игрок уделяет куча времени серверу и проекту в целом,а ему ничего не делают и даже не поощрают,обидно будет конечно,но можно добавить и такое.Выдавать привелегии игрокам нормально,ну так вот почему бы если игрок,который часто играет на сервере,следит за нарушениями,помогает начальнику ему бы и не выдать привелегии в качестве вознаграждения?Думаю это бы не помешало
Это все уже было и практиковалось
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Не нужно выбирать лучшего, одного. Выберите самых активных и полезных, и платите им ЗП.
Пусть это игровая валюта, но даже те же $1000 будут приятным бонусом.
PS: Мне можно не платить ✋
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Однако на данное время это не было идеально в деле
Всм? Многие игроки сейчас за свой вклад и за уделенное время серверу получали как минимум увеличение лимита и как максимум Имунку навсегда. Привилегии так-же выдавались.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Ладно,но там человека 1-2,эти привелегии за счёт проявленных качеств на сроке примерно года
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
15000 бачей в месяц и все, уже стимул, даёте промокодом и все довольны. Справляется заебись получает больше
Разве что сделать что передавать эти бабки нельзя
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Кстати Морти сказал его бабки можете мне давать) Ну а по факту можно давать плюшки:
Типо префикс за самый большой онлайн за зеков, охрану и начальника
Бачи тем кто проводит игры на эти бачи типо маленькие интересные игры
Еще можно выбрать крысу месяца кто больше всех сдает зеков дать префикс на недельку на пример
Можно раз неделю проводить глобы на 1000 бачей или на увеличение лимита на 100 хотя бы
Девченкам можно за скинутые сиськи в лс тоже префикс давать
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Кстати Морти сказал его бабки можете мне давать) Ну а по факту можно давать плюшки:
Типо префикс за самый большой онлайн за зеков, охрану и начальника
Бачи тем кто проводит игры на эти бачи типо маленькие интересные игры
Еще можно выбрать крысу месяца кто больше всех сдает зеков дать префикс на недельку на пример
Можно раз неделю проводить глобы на 1000 бачей или на увеличение лимита на 100 хотя бы
Девченкам можно за скинутые сиськи в лс тоже префикс давать
Если есть крыса месяца то давайте тогда бунтарь месяца ещё)
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Можно сделать как на паблике взять свой подарок/приз. Как будет работать, заходишь в меню аккаунта и там будет взять награду, например баксы 1500 бачей, префикс ( вести любой какой захочешь) начисление денег на аккаунт, какие-то права( bossmenu, или придумать/сделать новые права, будет выдаваться управляющими каждый месяц. Лучший админ или особое меню админа, придумаете название сами. Где можно будет так же взять баксы или префикс, но выдача баксов в ограниченном использование 7000/9000 бачей взятия из этого меню. Это больше подходит тем кто часта проводит глобы и игры на баксы, больше я пока что не вижу что можно придумать такого чтобы замотивировать админов/ведущих играть чаще и усердней. Главное условие забыл, сделать так чтобы при взятие баксов можно было взять, то количество которое тебе нужно. Но нужно сделать так чтобы подарки/призы сохранялись до тех пор, пока игрок не использует эту возможно.

ps. может полный брет, но я вижу так все.
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Ещё можно добавить за ежедневный вход (тип 1 день - 2 Бача 2 день - 4 , за 1 месяц входа каждый день дать випку на недельку и ТД ), или дать префикс (Типа Временной Король ) за самый большой онлайн)
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Ну давайте блять тогда ещё больше плюшек напихаем и добавим префикс: "Нихуя не сделал,но что-то дать надо". Больше префиксов и вознаграждений это лишнее
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,268
Ну давайте блять тогда ещё больше плюшек напихаем и добавим префикс: "Нихуя не сделал,но что-то дать надо". Больше префиксов и вознаграждений это лишнее
Тогда будете вообще сидеть без всяких наград, если вам это не подходит, то и вообще ничего не подойдёт. Управляющие и сами могут справится с выбором достойных на награду...
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Я не про это,cлишком много "лишних" идей со стороны игроков,лучше оставить выбор чисто упрам.
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,268
Я не про это,cлишком много "лишних" идей со стороны игроков,лучше оставить выбор чисто упрам.
А тема для чего создавалась? Ты вообще читал её или чисто написать про плохие идеи?
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Управляющие и сами могут справится с выбором достойных на награду...
я говорил относительно этих слов,я не против что-бы игроки тоже помогали упрам и помогали в развитии,но слишком "лишней" инфы,от которой xd2 наоборот испортится в худшую сторону
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
я говорил относительно этих слов,я не против что-бы игроки тоже помогали упрам и помогали в развитии,но слишком "лишней" инфы,от которой xd2 наоборот испортится в худшую сторону
Ты начинаешь мне напоминать Инкогнито, который 24/7 чем то не доволен. Без обид конечно, но после твои сообщения, это как правило недовольство и несогласие. Отрицала по масти, получается
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Нет,в каком-то направлении я за хорошие идеи и слова,сказанные игроками,но в этой ситуации думаю это было бы лишнем добавлять слишком много похвалы за,как они предлагали "крыс месяца","бунтарей месяца" и т.д,если это рофл,то даже не знаю что сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху