Ситуация на другой планете

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Пишешь про какие-то проблемы со зрением, цепляешься за возраст, что ещё скажешь?
Ну ты же пишешь какая она плохая, а ты подумай котелком просто, что в первую очередь общество влияет на человека, а потом уже само мышление идёт, никто не говорит что кто-то виноват или ещё что-то, но просто пойми что никто не без грешков, я понимаю, что у вас там какие-то цапки были и есть, но я лично не заметил, что бы гуля тебя дальше говном поливала, по крайней мере на форуме, а ты сейчас пишешь то что она говноведущий
В первые пойду по стопам гули - не буду это читать) пиши свой агр дальше)
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 973
Мне это не нужно) Ребята сами подставляются за тебя)))
Никто не подставляется ни за кого, просто ты не знаешь этого человека с положительной стороны, и дальше ее поливаешь каким-то негативом

Будет интересно, что будет в ближайшем будущем)
Будешь всем рассказывать что я на тебя агрюсь и какой я неадекват?) Я говорю тебе все что думаю об этой ситуации, а ты считаешь, что я за гулей в при-прыжку бегу
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Никто, в килинг флор, на хеле не хочет пару каток вечерком?
 

polinchik

Мадемуазе́ль
Сообщения: 23
Реакции: 401
Ну могли бы и хорошее что то написать, накинулись на неё из за того что она отвечает вам слишком в грубой форме или что?
Что вы пристали к ее турниру?
Она проводит его и это уже круто, находит своё время что бы зайти и провести что то, а в ответ ее тут хейтят ну блин за что?
Да может она реально грубо где то общается но исходя от того как к ней относятся я думаю что заслужили такое отношение, на глобах которые она проводит вечно кто то орет срывает, вечные возмущения от игроков, как можно нормально относится к ним если они ведут себя отвратительно, если бы с ней общались хорошо то и к вам было бы хорошее отношение с ее стороны.
Не знаю вам может скучно вы тут темы эти создаёте, но толк от них есть какой то?
Почитают какая гуля блин плохая((((
Ну лично я скажу что она классная, почему то меня она не оскорбляет каждый день, наверное причина в том что к ней хорошо отношусь, и если бы вы к ней относились так же я уверена что не было этого всего, ну можно заметить что вам лишь бы причину найти и все начинается срач.
А гуля класс!!!!
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Ну могли бы и хорошее что то написать, накинулись на неё из за того что она отвечает вам слишком в грубой форме или что?
Что вы пристали к ее турниру?
Она проводит его и это уже круто, находит своё время что бы зайти и провести что то, а в ответ ее тут хейтят ну блин за что?
Да может она реально грубо где то общается но исходя от того как к ней относятся я думаю что заслужили такое отношение, на глобах которые она проводит вечно кто то орет срывает, вечные возмущения от игроков, как можно нормально относится к ним если они ведут себя отвратительно, если бы с ней общались хорошо то и к вам было бы хорошее отношение с ее стороны.
Не знаю вам может скучно вы тут темы эти создаёте, но толк от них есть какой то?
Почитают какая гуля блин плохая((((
Ну лично я скажу что она классная, почему то меня она не оскорбляет каждый день, наверное причина в том что к ней хорошо отношусь, и если бы вы к ней относились так же я уверена что не было этого всего, ну можно заметить что вам лишь бы причину найти и все начинается срач.
А гуля класс!!!!
Всем срывают глобы, у каждого ведущего свои проблемы с проведением и люди которые по приколу мешают вести. Но на проекте есть 1 единственный человек, который надевает корону за то, что он якобы проводит игры. Только все игры идут по кругу и 99% это уже популярные в прошлом игры, придуманные и проработанные старыми игроками. Так что весь импакт и возвышение за то что игры проводишь можно спустить на нет
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,604
Я тут так то тему по приколу создал если что ага ага JebaitedmonkaOMEGA
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,604
Вам дай повод, вы друг друга загрызёте, закройте тему неуважаемые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху