Сорямба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
Салам брат, прошу прощения у тебя(даже не думай это не ты хД) и участников форума данного проекта, кому насолил и возможно подпортил жизнь) В некоторых моментах возникали недопонимания, которые перерастали в конфликты, которые были не к месту. Иногда меня "бесы" с пути сбивали, в чем есть моя вина, ибо поддавался внутреннему чсв... После небольшого путешествия были переосмысленные некоторые жизненные позиции и я почти вернулся на путь истинный)
Давай жить дружно, как завещал кот Леопольд ^_^
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Неужели мне надо начинать все заново ? И кто вообще была эта девушка? Да и почему я не помню ничего , кроме того , что происходит сейчас? Меня заебало, надо выбираться !
Подойдя к окну вы обнаруживаете , что толпа людей стоит снаружи . Кто - то из них плачет, другие стоят и смотрят. Вы не понимаете, что происходит...
Отойти от окна
Вы кричите , что есть силы, но никто вас не слышит . Внезапно, с коридора доносится звук шагов. Как-будто кто-то стремительно направляется к вам .
Тут у вашего горла оказывается нож, вы не понимаете, что происходит. Услышав женский смех вызакрываете глаза
Вы ждете , не дыша и не издавая каких-либо звуков. Вам видно лишь силуэт в двери. Огромное оно остановилось в дверном проеме.
-Неужели оно ищет меня ? - подумали вы...
Раз правила поменялись, что стоит мне сделать?
Нечто ушло.
-Что это блять такое было?
Вы обнаружили еще одну записку на полу .
Прочитать записку
Вы кричите что есть силы. Огромный движущийся объект подбегает к вам и поднимает в воздух. Вы сопротивляетесь, но четно. Вы чувствуете , что вам не хватает воздух, вы сейчас задохнетесь.
Закрыть глаза
Сопротивляться
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Ладно братан я тебя прощаю только за твои поступки прилагается горловой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху