Сорян вован v2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Этот день я не забуду никогда, потому что, он станет для меня запоминающимся уроком на всю оставшуюся жизнь! Я обидел тебя, золотце моё, прости! Я осознал, я полностью признаю свою вину и согласен с тем, что прежде чем, что – либо говорить, нужно тщательно обдумать! Поспешил с выводами, не подумал, что сказал! Я много раз прокручивал наш разговор в голове и сто раз пожалел о содеянном! Найди, пожалуйста, в себе силы забыть эту обиду и постарайся простить меня, и я тебе клянусь, что больше в нашей жизни такого не повторится! Наверно, наши ошибки нужны для того, чтобы на них учиться не повторять снова подобного! Это я запомнил на всю жизнь! Моё сердце перестало биться без твое улыбки! В моих грустных глазах померкла искра радости и счастья, я перестал замечать всё прекрасное вокруг! Верни мне всю радость наших отношений, прости меня, сын мой и я клянусь, что оправдаю твои надежды, и впредь буду вести себя достойно!
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Хах, начал читать - прослезился дошёл до конца "сын мой" и понял, что без этого конфликта ты жить не можешь. Вы как вечные соперники (хз в чём). Даже не представляю как вы с хитзом сидите на пикнике и пьёте водяру чай и ломаете друг другу пальцы кормите друг дружку с ложечки попутно затягивая друг другу петлю на шею улыбаясь и вспоминая ваши старые конфликты.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Лелуш, ты так грамотно писать не умеешь


1566826404281.png
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху