Спасибо сервер

  • Автор темы bapl
  • Дата начала
  • Ответы 74
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
Получил я наборника, захотел покомандовать так как иногда только школьники играют, иногда хочется провести игру на деньги, сижу командую нету вопросов ко мне почти и тут заходит m1xs, этот человек показывает весь сервер с его обычной стороны, с стороны очень многих игроков которым пофиг командовать и они просто сидят за тт чтобы поорать, тут же он начал оскать, допрашивать выводить меня, я задолбался играть в такой игре с такими игроками, я больше не хочу чтобы меня оскорбляли и посылали, забаньте таких людей или дайте мут навсегда чтобы не делали такое, я больше не вернусь на сервер никогда ведь тут есть такие псины которые заходят чтобы поорать на начальника не играя за него никогда или оскорбить человека.
Я натерпелся этого, спасибо большое @>.<m1xs>.< за такое говно вылетое на меня из за того что я школьник, спасибо @KRACUBO за то что ты поддакиваешь таким клоунам чтобы казаться круче, @pr1zma спасибо что подталкивал но я не могу терпеть таких идиотов, я просрал 2 месяца чтобы наиграть по 10 часов в день и чтобы стать наборником, и тут сразу хейт от этих идиотов.

Никогда не вернусь на этот сервер пока таких идиотов не почистят
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Та с**а, жакас ушёл и игроки сразу ливают с проекта FeelsBadMan

ПС: в чем проблема мут дать?
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Ну так по факту,зачем тебе быть наборным админ,ты не один такой ,был и fagot и manitor и Павлуша которые писали точно такие же темы,зачем ты написал что то про джакаса и тд,чтобы потом уйти,смысл от этих всех тем,если все по факту сказали что ты являешься школьником,я конечно все понимаю,но твой уход ничего для сервере не сделает
 

ДжигаНорм

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 956
Снял жакаса терь решил всех с сервера убрать, братан дай мут ему или кляп ты же админ, если считаешь что он нарушает выдавай бан.
Против бапла ничего не имею, но я бы на месте управляющего разрешил бы командывать только с утра, ну просто не интересные игры проводишь, как по мне. Братан хватит обижатся тебе и так дохуя чего позволено, админку дали, микрафон разрешают, за кт.
Сам же знаешь вся это тема с 16 лет.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
у бапла разрывной контент пошёл PepoCheer
тему могут удалить за мнение Kappa
 

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
@KRACUBO Ты просто не понимаешь что ты клоун который поддакивает всем чтобы нарыть друзей которые будут тебя уважать и поддерживать на некоторое мгновение, они тебя кинут, и то когда ты видел чтобы я был таким же как фагот, манитор и т.д. ты думаешь я такой же малолетка которому надо убить 30 зеков из за того что они прыгнули в время саймона, или ты просто не понимаешь что я не токсик и не могу им стать, а ты вот токсик и берешь в друзей таких же как ты чтобы побиться на равне с другими так как у тебя есть знакомые "крутые" парни, они тебя кинут при любой возможности или даже они не считают тебя другом понимаешь ты эту ситуацию?
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
@KRACUBO Ты просто не понимаешь что ты клоун который поддакивает всем чтобы нарыть друзей которые будут тебя уважать и поддерживать на некоторое мгновение, они тебя кинут, и то когда ты видел чтобы я был таким же как фагот, манитор и т.д. ты думаешь я такой же малолетка которому надо убить 30 зеков из за того что они прыгнули в время саймона, или ты просто не понимаешь что я не токсик и не могу им стать, а ты вот токсик и берешь в друзей таких же как ты чтобы побиться на равне с другими так как у тебя есть знакомые "крутые" парни, они тебя кинут при любой возможности или даже они не считают тебя другом понимаешь ты эту ситуацию?
Какие друзья ты вообще о чем,меня каждый второй клоуном называет,xD
 
  • TriHard
Реакции: lego

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
@Netflix2 тебя уж забыл написать да ты такой же клоун как и красиво, оджи который хочет влиться в компанию и по оскать людей или быть другом кем то, сиди на работе зачем тебе этот кс, продвигайся дальше делай свой бизнес делай бабки и что-то вообще в жизни зачем тебе джаил на котором ты всех оскаешь
 

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
Я скинул жакаса потому что он с самого начала не хотел быть им и ему просто выдали, и то он изменил правила которые полностью изменили весь сервер который я помню пол года назад, какой еще 1 лвл микро это кто такой я его скинул не для того чтобы уйти, я ухожу из за клоунов на сервере
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
@Netflix2 тебя уж забыл написать да ты такой же клоун как и красиво, оджи который хочет влиться в компанию и по оскать людей или быть другом кем то, сиди на работе зачем тебе этот кс, продвигайся дальше делай свой бизнес делай бабки и что-то вообще в жизни зачем тебе джаил на котором ты всех оскаешь
ты вроде собрался уходить? так уходи
 

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
и то я не хотел скидывать его пускай дали бы снятие на время но я не знал что навсегда снимут вы задолбали мне писать про это я ухожу не из за того что типо крутой и снял потом сам вышел, вы можете сами чистить этот сервер от таких людей как эти которые пишут в чат тут нетфликс, микс, красиво и т.д.
 

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
@Netflix2 так ты же вроде можешь на работу идти, так иди заработай на семью большие деньги куда ты играешь тут. Всем отписал клоунам, все
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
@Netflix2 так ты же вроде можешь на работу идти, так иди заработай на семью большие деньги куда ты играешь тут. Всем отписал клоунам, все
ты дура я на работе играю, что ты переживаешь за меня все иди отдыхай, у тебя каникулы выйди поиграй на улице с настоящими друзьями, а забыл у тебя их нет
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
ты вроде собрался уходить? так уходи
А тебя вроде чел 15лет по факту обоссал, я бы ещё добавил, что ты бомж не можешь себе в 30лет админку позволить купить, и сидишь тупо как терпила по набору, чтобы пояснять 15летнему призме, что к тебе начальник пришёл к станку и ты АФК, теперь понятно чё ты жакаса дефаешь, вы друг друга стоите
 

ЯДОВИТЫЙПОМИДОР

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 158
На сервере есть и хорошие игроки (например я). Если тебя кто-то оскорбляет - предупреждение, затем мут, в правилах же все есть. Если у тебя нет привелегий - проси админов замутить чела или забанить. Если админы ниче не делают - пиши жалобу на них.

И еще кое-что: "я просрал 2 месяца чтобы наиграть по 10 часов в день и чтобы стать наборником" - чел ты... я согласен, что ты просрал кучу времени, но лучше бы ты чем-нибудь другим занялся в реале, чем сидеть и дрочить на джайле. Чем-нибудь полезным, что принесет тебе денег ну или хотя бы просто знаний.

И еще кое-что, я смотрю ты уже две темы создал и меж строк прослеживается суицидальный контекст. Так вот чел, ты бы лучше взял себя в руки. Меньше треш тока, больше дел
 
  • TriHard
Реакции: lego

ДжигаНорм

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 956
@Netflix2 так ты же вроде можешь на работу идти, так иди заработай на семью большие деньги куда ты играешь тут. Всем отписал клоунам, все
Чувак, играл бы как раньше без микро и все бы норм было, зачем ты обижаешься на всех, тут каждый друг друга нахуй посылает, просто принимай не в серьез, играй по кайфу без напряга, ты ж на сервер приходишь не за хуевыми эмоциями, если тебя напрягает вся эта тема, тогда это тебе не нужно.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
@Netflix2 так ты же вроде можешь на работу идти, так иди заработай на семью большие деньги куда ты играешь тут. Всем отписал клоунам, все
Как говорил один мудрый чел:
людей, которые будут заниматься правильными вещами в помине не существует) потому что у каждого свои "правильные" вещи.
То что ты высказал своё мнение это всего лишь мнение, даже если оно весомое и правдивое на этом проекте это всё любить не будут особенно "верхушка" у которых свои интересы на этот счёт спустя столько лет.Чел на помидоре дело говорит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху