Спасибо сервер

  • Автор темы bapl
  • Дата начала
  • Ответы 74
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

otdihtojerabota

Пользователь
Сообщения: 63
Реакции: 98
Когда понимаешь что все кто обижается на микса это клоуны, ведь микс работает в шапито долб*е*ов(го в турбо микс не злись>. <)
 
  • OMEGALUL
Реакции: lego

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Всем привет. Не много проветрился и збс стало.
А по серверу скажу, что всегда найдутся люди, которые тебя ненавидят и готовы послать тебя на три буквы.
Но факт в том ,что этот сервер задуман для людей 16+, которые заходят для того чтобы отдохнуть от работы.
Сам jail создан на том чтобы люди могли играть, общаться и веселиться.
Чтобы не было дерьма на сервере. Сделали управляющих, которые хотят они этого или нет, но они обязаны соблюдать баланс.
Управляющий состав и его помощники ебашут помимо своей работы ещё и здесь ради спокойствия и удовлетворения игроков.
Естественно следить за этим порядком 24/7 никто не сможет. Невозможно!
Если всех начнут сливать по правилам, то весельем тут и не пахнет и быть его не может.
Вопрос?! Зачем тогда играть? Есть много проектов jail так что один из них подойдёт лучше или нет. Решать только тебе.)
Тему закройте и идите со мной на улицу. Мне скучно ((
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 969
Проблема даже не в том, что он не смог его наказать за подобные оскорбления, а в том что никто не смог этого сделать, я согласен, что m1xs надо выдавать бан или мут, но он ведь побежит на форум писать жалобу или что-то в чате на форуме, оправдывая себя тем, что это было в шуточной форме
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Всем привет. Не много проветрился и збс стало.
А по серверу скажу, что всегда найдутся люди, которые тебя ненавидят и готовы послать тебя на три буквы.
Но факт в том ,что этот сервер задуман для людей 16+, которые заходят для того чтобы отдохнуть от работы.
Сам jail создан на том чтобы люди могли играть, общаться и веселиться.
Чтобы не было дерьма на сервере. Сделали управляющих, которые хотят они этого или нет, но они обязаны соблюдать баланс.
Управляющий состав и его помощники ебашут помимо своей работы ещё и здесь ради спокойствия и удовлетворения игроков.
Естественно следить за этим порядком 24/7 никто не сможет. Невозможно!
Все устал писать.
Тему закройте и идите со мной на улицу. Мне скучно ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху