Спасибо XD2.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Всем ку! Нынче популярно создавать подобные темы, когда уходишь, по этому тоже решил запилить подобную (нехуй делать прост сори).
В двух словах, ухожу с игр в глубокое ИРЛ, не потому что тут какие то хуевые люди, или что-то еще, ну просто 23 года нихуя себе какие игрульки ваще. Наверное это это будет большим кайфом для всяких школьников которых я душил, возможно кто-то будет скучать, но на форум я буду заходить, так что пишите звоните)))
Для сервера я сделал наверное не оч много, но возможно и не мало, где то пилил контент, где то занимался хуйней. Вообще моя история на XD2 началось с "Чпока" (олды поймут), когда я ху*сосил лего, а он не понимал кто я такой), и дальше, я нашел себе людей с которыми хорошо общаюсь, и с некоторыми даже виделся в ИРЛ, играл в дотку и тд. Но наверное уже пора взрослеть, и исключить игры из своей жизни, по этому так.
Далее будет 2 списка, в 1ом извинюсь перед всеми теми, кому доставлял какие то неудобства, во втором хорошим людям, моим друзьяшкам - скажу спасибо. Поехали:
ИЗВИНИТЕ:
-Все школьники, которых я душил, и попускал (Вас так много, что ник каждого просто впадлу писать сори)
- @Inkognito , сори что так сильно душил тебя, ну просто ты душный пиздец по фактам, но прошу заметить, очень хороший мапер
- @lego , сори что душил тебя будучи чпоком, а потом еще и буду миксом, ну ты просто мемный тип а еще и картавишь)))
- @ЧЕЧЕН , чичя, извини что постоянно банил за читы, и затрагивал твою нацию. Желаю вырасти нормальным чэчэнцем который не будет овечек тр@хать(
- @Sanat, извини за то что казахом называл.
- @Залетный @snex извините за то, что называл вас алкашами, хотя вы и есть алкоголики сори.
- @HOSTAGE , извини за хейт в какой-то момент, ты тоже очень хорош в своем деле (модельер).
- @Nekko^chan , извини за хейт когда сидел на упре, у нас просто разные взгляды, в целом мейби неплохой чел)
- @Askanor , извини за то что х*есосил тебя по кд, но ты ряльно е*анат если на сфе пишешь "муд торенто токио", а потом дохнешь под фантаном и лузаешь.
- @Netflix2 , извини за то, что спал с твоей женой, пока ты был на работе(
- @mudrik , извини за шлюндрика(
- @Гвин , извини за душнилово в твой адрес, не живи по правилам, делай как по кайфу, и люди к тебе потянутся.
- @Takashi , извини за то, что какое то время сильно ху*сосил тебя, и считал пробл*душкой((
- Ну и в конце концов, простите все, кого я как то обидел, возможно я во многом был не прав, и аллах мне судья.

А теперь к приятному, от всей души говорю СПАСИБО всем тем, кто будет в списке ниже.
- @Hosh , спасибо за ахуенного упра, спасибо за адекватность, спасибо за разбаны, спасибо за каточки в турбо (пудж+течис=изи вин), спасибо за помощь вне игры, надеюсь встретимся в ирл когда-то что бы пивка попить)))
- @Vaas , спасибо за трезвую оценку любой ситуации, спасибо за то, что прислушивался к моему мнению, спасибо за префикс , спасибо за имунку))
- @h2hoe , спасибо за гайды (научился в доту играть благодаря тебе), спасибо за такие часты глобы, ты лучшая в своем деле рял, ч*о тупое))
- @stefkone , спасибо что н*хуя не делал, у тебя это лучше всего получается, продолжай.
- @Support Team @Keniski , спасибо за обновы, и особенно спасибо за цитаты с Папичем!!!
- @vrednaya @FutureGod спасибо за футбольную собачку.
- @your hater , спасибо за ахуенные истории, спасибо за донат в шоу голос, и в целом спасибо за поддержку проекта!
- @Bizi<3 , спасибо просто за то что ты крутая девченка, простая такая и легкая, спасибо за то что пела со мной песенки дуэтом, которые через соундпад включал. Я бы тя тр*хнул ряльно.
- @brow. спасибо за катки в турбо, в ирл так и не увиделись, хотя в одном городе жили(
- @Angelina_ , спасибо за котика в полотенчике (лучшая ава), спасибо что ты такая добрая и светлая девОЧКА, хоть и чурка (извени)
- @JENIK , спасибо за то, что ты такой воспитанный молодой человек.
- @ugpoK , Слава, спасибо за твои выступления на шоу голос, это ряльно круто было.
- @pr1zma , спасибо за каточки в турбо ( ты лоускилл научись уже мид выигрывать), и спасибо за трезвые оценки ситуации (Жб/разбан)
- ВСЕ МУЖИКИ (ИНСТ;ХУРИ; ШУРА; КЧАУ; РУCЯ; АРТЕМЧИК;КАЗАХ) - вам просто спасибо, из за вас я ваще сюда попал, просто дай бог здоровья.
- @zombi , спасибо за то что всегда брал к себе в команду на любой глобе (хотя я лоускилл)
- @KucJl9k , спасибо за то что всегда пишешь "Привет m1xs" на сервере. Спасибо за то, что всегда дерешься со мной ПКМ у стены)))
- @ЯДОВИТЫЙПОМИДОР , спасибо за то, что ты такой скиловый даже в 45 (сильный дед)
- @segamegadrive , спасибо за то, что ты самый добрый и адекватный игрок на проекте. Спасибо что ты до сих пор не покинул проект, олдовый олд.
- @topolotik спасибо за секс, ты ах*енная.
- @Solo , спасибо за ах*енные видосы и глобы

Кого забыл упомянуть (таких много), если мы с вами дружили, и хорошо общались, вам тоже БОЛЬШОЕ спасибо))))
Желаю проекту и серверу (только джайлу, удалите паблик уже ау) не загнуться, сохранить онлайн и контент. (Надежда на хоша и гулю)
Права можете забирать, можете оставить (префикс только не трогайте пжпжп). На форум буду заходить время от времени.

Вот вам песенка грустная, послушайте пока читаете((
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Словно ушедшие листья осеннего заката.
Улетя на юг в далеке от преграды.
Вознесётся однажды наш великий герой.
Имя его будет микс голубой.

Press F KKomradeKKomradeKKomrade .

У меня флешбеки после the end lego:
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Опять ниндзя режут лук BibleThump.

В двух словах, ухожу с игр в глубокое ИРЛ, не потому что тут какие то хуевые люди, или что-то еще, ну просто 23 года нихуя себе какие игрульки ваще.
Да хуйня эта ирл, я в 23 года не знал что джаил мод вообще существует KappaPride, в четверг 27 лет, и пока не думаю прекращать вызывать у местных людей кринж и ненависть.
Надеюсь ты не уйдёшь на совсем и будешь заходить вечерком.
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 973
Если ты действительно покидаешь проект, то это очень грустно, увидев тебя впервые на сервере, ты мне очень запомнился, и когда я где-то пол года назад решил вернуться на джаил, так я в первую очередь вспомнил тебя, хоть ты часто бываешь токсичным, но мы с тобой никаких конфликтов как таковых не имели, поэтому просто могу сказать спасибо за время, которое провел на сервере)
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
@>.<m1xs>.< спасибо за незабываемые раунды на начальнике, твои хоть и жестокие, но смешные шуточки, а также кучу вложенного позитива во время скудных раундов и глобальных игр. Надеюсь ты уйдёшь не навсегда!

(спасибо что никогда не давал сейв тп, когда меня дайвили под тавером саппорт с мидером)
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Кто меня теперь душить будетBibleThumpBibleThump,ну на самом деле пофиг на конфликты,ты крутой)
 
  • TriHard
Реакции: lego

tipchelayapchelovod

Постоялец
Сообщения: 106
Реакции: 363
Вот как я познакомился с Миксом. (Не умею создавать спойлеры, по этому ссылка: https://xd2.ru/threads/zhaloba-na-igroka-s-nimkom-m1ks.7455/)
Микс, по факту л*х, но все таки, один из самых запоминающихся игроков.
Спасибо за всё.
Удачи тебе в ИРЛ жизни.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Сначала меня душил кама, он ушёл ему на замену был воки, воки ушёл, ему на замену пришел жакас, жакас стал реже заходить, ему на замену пришёл ты. Я не держу зла на тебя микс, должен признать, с вами было весело. Можешь не извиняться брат, ты скорее запомнишься мне не как душнила и враг, а скорее как один из людей, который скрасил игру разными эмоциями (агрессией в том числе), спасибо за игру
 

Bizi<3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 24
Реакции: 711
тоже хочу что-то написать
познакомились с тобой не очень хорошо и первое время очень плохо общались ганд** ты сукa!!!
ругались мирились....
вообще стал одним из немногих из-за кого зайти хочется и так чисто поржать над нетфликсом на пару
че вечером будешь делать когда скучно???
дебил не уходи с кем в мелодию играть........
буду скучать 🖕❤️❤️🖕
блин я волнуюсь и переживаю поэтому такой набор слов, я бы ради тя начала пить пиво.....
от малышки с любовью...........

 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
1636801803770.png


Я всегда думал, что опора падает последней ...
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 335
Пора,я так панимэ,ставить статус МИКС УИРЛ 13.11.2021 САНЬЕНГ УИРЛ **.**.2021
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
-1 из людей которые держут все на плаву,жаль,знаю тебя с фф,и свою мать там узнал от тебя))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху