Jailbreak Сроки банов за нарушения правил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,596
Реакции: 6,650
Здесь будут перечислены сроки банов исходя из пунктов правил на сервере.Сроки будут дополняться если это нужно будет.
Нарушение сроков их превышения или преуменьшения будут караться снятием amxmodmenu на 3 дня.
Убедительная просьба ознакомиться всем администраторам c amxmodmenu.
Правила для администраторов(пункты правил - сроки бана):

  • Администратора можно кикнуть/забанить другому администратору исходя из условий 5 пункта правил в данном разделе и исходя из того какой пункт правил был им нарушен в этом разделе.
  • 1,2,5,8,9,11,13 - ban от 1 часа до 1 дня (исходя из ситуаций).
  • 3,4,6,7,10,12 - mute/ban от 1 часа до 6 часов (исходя из ситуаций).
Правила для vip(пункты правил - сроки бана):
  • 1,2,5,6,7,9,10,11 - ban от 1 часа до 3 часов (исходя их ситуаций).
  • 3,4,8 - kick/mute от 5 мин. до 3 часов (исходя их ситуаций).
Общее положение правил для игроков(нарушения - сроки бана):
  • Читы/Скрипты/Передача акк/баги/реклама/обход бана - ban от 1 дня до 3 дней (исходя их ситуаций).
  • Оскорбления/Некорректные ники/вкл.музыки/мониторинг игроков/плагиат/любой флуд - ban от 30 мин. до 3 часов (исходя их ситуаций).
Правила для Начальника Охраны(пункты правил - сроки бана):
  • 1,2,5,6,9,10,11,12,14,15 - block/ban от 1 часа до 3 часов (исходя их ситуаций).
  • 3,4,7,8,13,16 - block/ban от 6 часов до 1 дня.(исходя из ситуаций).

Правила для Охраны(пункты правил - сроки бана):
  • 1,3,4,5,6,8,9,10,13,14,15,16,17,19,20,22,24 - block/ban от 1 часа до 3 часов (исходя их ситуаций).
  • 2,7,11,18,21,23 - block/ban от 6 часов до 1 дня.(исходя из ситуаций).
Примечание в разделе Охраны:
  • За нарушение пунктов в примечаний для охраны даётся block от 1 часа до 3 часов (исходя их ситуаций если не были нарушены и другие правила то срок суммируется/дополняется).
Правила для заключённых(пункты правил - сроки бана):
  • 2,4 - ban от 3 часов до 12 часов (исходя их ситуаций).
Примечание для заключённых:
  • За бунт с выданного оружия игрок может получить от 6 часов до 1 дня (исходя их ситуаций).
Правила игры во время выходных дней(суббота/воскресенье):
  • За использование привилегий любым способом, нарушений общих положений правил сервера, даётся ban от 3 часов до 3 дней в зависимости от того что нарушил(-и) данный(-е) игрок(-и).
P.S. Любой игрок видя превышения или преуменьшения срока может смело написать жалобу по образцу как полагается и нарушитель будет снят на минимальный срок - 3 дня, по причине ужесточения наказания если вы не найдёте компромисс.
P.S.S.Прошу администраторов, хоть это вам не под силу, соблюдать очередность и не банить сразу за мелкий косяк на большой срок, умейте находить точный срок под нарушение или если нарушение мелкое то следовать нынешним правилам и переводить по возможности.
P.S.S.S. Теперь за оскорбление родителей бан на 3 дня даваться не будет, это всегда было глупым правилом-договорняком, если вы умный человек и не моралфаг вы не будете воспринимать это на свой счёт и будете умнее сделав всё по правилам.Да, да это я @Nekko^chan и @a, основателем этого правила.
 
Последнее редактирование:

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
1. При бане администратора нужно сохранять демо.
2. Сроки можно уменьшать в зависимости от тяжести нарушения и в зависимости раскаяния провинившегося.
3. За оскорбление родителей можно банить на максимальный срок, но не навсегда.

Я даже половину не прочитал, не говоря уже о том что нужно запомнить все эти временные рамки. Бред кароче..
Цвет еще глаза режут! У нас вроде форум минимализма

Тема под вопросом!
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Вместо мута можете кляп давать, не накажут, да и жалобу не напишут
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,596
Реакции: 6,650
1. При бане администратора нужно сохранять демо.
2. Сроки можно уменьшать в зависимости от тяжести нарушения и в зависимости раскаяния провинившегося.
3. За оскорбление родителей можно банить на максимальный срок, но не навсегда.

Я даже половину не прочитал, не говоря уже о том что нужно запомнить все эти временные рамки. Бред кароче..
Цвет еще глаза режут! У нас вроде форум минимализма

Тема под вопросом!
Моралфаг найден! BabyRageBabyRageBabyRage
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Не проще переложить эту ответственность на другого и не выёбываться, что тебе никто не помог и поэтому ты не смог нормально сделать?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,596
Реакции: 6,650
Не проще переложить эту ответственность на другого и не выёбываться, что тебе никто не помог и поэтому ты не смог нормально сделать?
я ни на кого не перекладывал, я не могу менять правила физически птаха ты проклятая.От вас ничего нет вот и держите то что имеем, никого как обычно нет дела пока не начнёшь, твари.
 

KARAMELKA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 380
Реакции: 227
Человек что то нарушил , нужно зайти в правила, посмотреть пункт правил , потом зайти сюда , посмотреть наказание и вернуться забанить ?FailFish
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,596
Реакции: 6,650
Да вы и так баните примерно как тут, нового почти что нет, просто надо это знать и всё, выучивать думаю для нормальных людей не надо, у вас больше стандарт нытья по кд как обычно, собака лает - караван идёт
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
У вас что icq равно 12 ??? с 1 раза запомнил все сроки и баны.
Все норм лего сделал .
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
я ни на кого не перекладывал, я не могу менять правила физически птаха ты проклятая.От вас ничего нет вот и держите то что имеем, никого как обычно нет дела пока не начнёшь, твари.
Я блять написал, что проще другому это отдать. Совсем со своим футболом русский язык перестал понимать
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,596
Реакции: 6,650
Спасибо что услышали мои молитвы. PepegaHYPERCLAP
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Здесь будут перечислены сроки банов исходя из пунктов правил на сервере.Сроки будут дополняться если это нужно будет.
Нарушение сроков их превышения или преуменьшения будут караться снятием amxmodmenu на 3 дня.
Убедительная просьба ознакомиться всем администраторам c amxmodmenu.
Правила для администраторов(пункты правил - сроки бана):

  • Администратора можно кикнуть/забанить другому администратору исходя из условий 5 пункта правил в данном разделе и исходя из того какой пункт правил был им нарушен в этом разделе.
  • 1,2,5,8,9,11,13 - ban от 1 часа до 1 дня (исходя из ситуаций).
  • 3,4,6,7,10,12 - mute/ban от 1 часа до 6 часов (исходя из ситуаций).
Правила для vip(пункты правил - сроки бана):
  • 1,2,5,6,7,9,10,11 - ban от 1 часа до 3 часов (исходя их ситуаций).
  • 3,4,8 - kick/mute от 5 мин. до 3 часов (исходя их ситуаций).
Общее положение правил для игроков(нарушения - сроки бана):
  • Читы/Скрипты/Передача акк/баги/реклама/обход бана - ban от 1 дня до 3 дней (исходя их ситуаций).
  • Оскорбления/Некорректные ники/вкл.музыки/мониторинг игроков/плагиат/любой флуд - ban от 30 мин. до 3 часов (исходя их ситуаций).
Правила для Начальника Охраны(пункты правил - сроки бана):
  • 1,2,5,6,9,10,11,12,14,15 - block/ban от 1 часа до 3 часов (исходя их ситуаций).
  • 3,4,7,8,13,16 - block/ban от 6 часов до 1 дня.(исходя из ситуаций).

Правила для Охраны(пункты правил - сроки бана):
  • 1,3,4,5,6,8,9,10,13,14,15,16,17,19,20,22,24 - block/ban от 1 часа до 3 часов (исходя их ситуаций).
  • 2,7,11,18,21,23 - block/ban от 6 часов до 1 дня.(исходя из ситуаций).
Примечание в разделе Охраны:
  • За нарушение пунктов в примечаний для охраны даётся block от 1 часа до 3 часов (исходя их ситуаций если не были нарушены и другие правила то срок суммируется/дополняется).
Правила для заключённых(пункты правил - сроки бана):
  • 2,4 - ban от 3 часов до 12 часов (исходя их ситуаций).
Примечание для заключённых:
  • За бунт с выданного оружия игрок может получить от 6 часов до 1 дня (исходя их ситуаций).
Правила игры во время выходных дней(суббота/воскресенье):
  • За использование привилегий любым способом, нарушений общих положений правил сервера, даётся ban от 3 часов до 3 дней в зависимости от того что нарушил(-и) данный(-е) игрок(-и).
P.S. Любой игрок видя превышения или преуменьшения срока может смело написать жалобу по образцу как полагается и нарушитель будет снят на минимальный срок - 3 дня, по причине ужесточения наказания если вы не найдёте компромисс.
P.S.S.Прошу администраторов, хоть это вам не под силу, соблюдать очередность и не банить сразу за мелкий косяк на большой срок, умейте находить точный срок под нарушение или если нарушение мелкое то следовать нынешним правилам и переводить по возможности.
P.S.S.S. Теперь за оскорбление родителей бан на 3 дня даваться не будет, это всегда было глупым правилом-договорняком, если вы умный человек и не моралфаг вы не будете воспринимать это на свой счёт и будете умнее сделав всё по правилам.Да, да это я @Nekko^chan и @a, основателем этого правила.
Збс тема в упры!
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Тема неактуальна. Через час её удалят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху