Старфорд против Слоника: На заре справедливости

SANYONG

Пользователь
Слоника не трогайте епта, старфорд попущенный.

Starf0rd

Пользователь
Слоника не трогайте епта, старфорд попущенный.
Васька негони такую фигню - Попущен тут ты ! я адекват просто вот такие как ты или он ! будут мурчать нада нагрузить шакала правельно?

Ты задумайся какая ты плакса ! если чтота нетак сразу на форум побежал ! я такую движуху неделаю

Есть и мой Косяк да я администратор должен быть адекватней ! но увы он тоже админитсратор повел себя как шакал пиздан** какуюта ху* вот вдумайся потом чтота говори понял

Виш

Супермодератор
В правилах белыми чернилами было написано, что администраторам, у которых ник начинается на "cj", а заканчивается на "olonik", можно иногда быть неадекватными.

Tim

Пользователь
С Слоном нужно как с собакой(Не попытка оскорбить) Просто не обращать внимание он сам и отстанет. Я в начале реагировал на провокацию. Сейчас вроде не конфликтуем

cjolonik

Босс
Ля барбосы вы че тут раскудахтались, если меня целый день дома нет, то это еще не повод открывать свои сосальники на мою интеллигентую личность, форд тупа я не знаю как ты получил свою админку, но не знать кто я такой и еще найти столько смелости чтоб меня перевести, да ты тупа а*уел, я еще проведу в твою будку свет, а и кста ты кучерявый лошок, который не может адекватно что-то написать и говорит я адекватный, лучше бы тупа руЗЗкий выучил, да да я, хп тьфу тебе в е6олтус

Starf0rd

Пользователь
Ля барбосы вы че тут раскудахтались, если меня целый день дома нет, то это еще не повод открывать свои сосальники на мою интеллигентую личность, форд тупа я не знаю как ты получил свою админку, но не знать кто я такой и еще найти столько смелости чтоб меня перевести, да ты тупа а*уел, я еще проведу в твою будку свет, а и кста ты кучерявый лошок, который не может адекватно что-то написать и говорит я адекватный, лучше бы тупа руЗЗкий выучил, да да я, хп тьфу тебе в е6олтус
Ты Васьок просто возобнил из себя пизде* Героя ! как говорица за ПК все Герои а в Жизне ебало -на минус _ Я неговорю что я какойта Ганста йопта ! просто ты сучонак папутал че тебя грузить если ты итак опущен в жизне ! На улице ебало закрывают а через Пк просто немогут от такая то движуха !

Виш

Супермодератор
Ты Васьок просто возобнил из себя пизде* Героя ! как говорица за ПК все Герои а в Жизне ебало -на минус _ Я неговорю что я какойта Ганста йопта ! просто ты сучонак папутал че тебя грузить если ты итак опущен в жизне ! На улице ебало закрывают а через Пк просто немогут от такая то движуха !
та я давно говорю, что нужно собраться всем вместе и приехать в эстонию, тупа попустить рыжего

cjolonik

Босс
ахъвхъавхъхъав в жизни -ебало? Ну давай проверим, приезжай, посмотрим какой ты смелый и как отлетишь вперед ногами дефка тупая, если поставили статус гомик, то я точно теперь попущенный и пи*ор по жизни, да? Конечно логика у тебя зашкаливает, мне бы быть таким умным как ты, эххххх, жалко я тупенький с айсикью 150, я тебе что за пк, что в рил лайфе в е*учку плюну и я уверен, что ты мне ничего не сделаешь петушомбель, так что теперь свой сосальный завод закрывай и сиди молча.

Сверху