Старт сервера JAILBREAK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stefkone

Telegram: stefkone
Администратор
Помните старый добрый ORIGINAL JAILBREAK? Можете его забыть!
И вот друзья настал этот день, когда наконец таки запустился сервер. Конечно мы немного опоздали, примерно на 2-3 года.
Думали, думали что запустить и чем удивить старых игроков. Сначала сделали инвентарь, статистику, достижения, миссии и потом вдруг поняли что перенасытили сервер.
В итоге запускаем топовую классику, с супер крутым функционалом для проведения различных игр как глобальных так и обычных. К названию сервера ещё пока не пришли, по этому пока что назвали CLASSIC JAILBREAK!
Онлайн пока слабенький, но мы только запустились, у нас все впереди!
Присоединяйтесь к нам, мы рады старым игрокам!
Сервер работает в режиме теста, так-как некоторые функции еще доделываются.

Pomoshnik

Модератор JB
Посмотрим как пойдут дела дальше.)

Доби(нет)

PLAYER
Надеюсь на большой онлайн и положительное настроения :) :7: :56:

SaDeLite

CONNECT
Что-то новое и самописное - всегда хорошо, главное бустами и раскрутками не забросить, а так как я вижу ду что сток онлайн игроков с других проектов уже появляется, мб и справишься =) И правила тупыми не делай.

stefkone

Администратор
Esque написал(а):
Что-то новое и самописное - всегда хорошо, главное бустами и раскрутками не забросить, а так как я вижу ду что сток онлайн игроков с других проектов уже появляется, мб и справишься =) И правила тупыми не делай.
Вроде на всех хороших серверах, правила именно со старого сервера ORIGNALA JAILBREAK

SaDeLite

CONNECT
stefkone написал(а):
Вроде на всех хороших серверах, правила именно со старого сервера ORIGNALA JAILBREAK
Они довольно некорректны и недополненны, вот те что сейчас у Вудника (что я редачил) действительно хороши) Но и опять же, хвалю себя, а это не более чем Имхо.

stefkone

Администратор
Esque написал(а):
Они довольно некорректны и недополненны, вот те что сейчас у Вудника (что я редачил) действительно хороши) Но и опять же, хвалю себя, а это не более чем Имхо.

Ну у нас будут свои старые правила, правда их придется написать заново, так-как всю историю настоящего ORIGINALA с 99 стерли :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху