Старые консоли

Покупать?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Короч ща насмотрелся видосов с прохождений игр PS1-PS2. Схватила ностальгия пиздец. Вспоминаю 1999 год, когда мне купили ПС1. Играл тогда очень много п***атых игр. После ссаной денди брата, мне казалось это как ГТА 5 по сравнению с Халф лайф. Короч думаю купить на OlX PS1 и PS2, цена вопроса 130$(за две консоли). Деньги не то чтобы большие, но я подозреваю что как только запущу их на большом телевизоре - они сразу отлетят в шкаф пылиться. Что мне делать?
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Купить пс4. Если ловишь кайф с приятного времяпровождения за хорошей игрой , то не пожалеешь . А покупать старые консоли , хм . Очень спорный вопрос , ибо ностальгия не будет длиться все время . Да , ты позалипаешь пару часов , но потом нахуй забьешь. Если и брать консоль , то новую (PS4) . Все зависит от того , что тебе надо . Просто ностальгия улетучится за пару часиков , а деньги не вернутся . Если уж так хочется сыграть в старые игры , то скаяай какой-то эмулятор на комп , возьми джойстик и сыграй так .
Вообщем и целом , я склоняюсь к тому , что приобретение старых консолей это деньги в пустую ( А шишки я бы пыхнул widepeepoHappy )
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Купить пс4. Если ловишь кайф с приятного времяпровождения за хорошей игрой , то не пожалеешь . А покупать старые консоли , хм . Очень спорный вопрос , ибо ностальгия не будет длиться все время . Да , ты позалипаешь пару часов , но потом нахуй забьешь. Если и брать консоль , то новую (PS4) . Все зависит от того , что тебе надо . Просто ностальгия улетучится за пару часиков , а деньги не вернутся . Если уж так хочется сыграть в старые игры , то скаяай какой-то эмулятор на комп , возьми джойстик и сыграй так .
Вообщем и целом , я склоняюсь к тому , что приобретение старых консолей это деньги в пустую ( А шишки я бы пыхнул widepeepoHappy )
Хз на счёт бабок впустую, некоторые люди марки ГДР коллекционируют, а по поводу эмулятора ты прав. Скорей всего я потрачу меньше 10 часов на неё. По поводу ПС4 не прав, в конце года ПС5 выйдет, и скорей всего, она будет обратно совместимая с играми пс4, так что вот это действительно бабки на ветер. ПС1 будет только дорожать, т.к. консоль легендарная.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Хз на счёт бабок впустую, некоторые люди марки ГДР коллекционируют, а по поводу эмулятора ты прав. Скорей всего я потрачу меньше 10 часов на неё. По поводу ПС4 не прав, в конце года ПС5 выйдет, и скорей всего, она будет обратно совместимая с играми пс4, так что вот это действительно бабки на ветер. ПС1 будет только дорожать, т.к. консоль легендарная.
Пс 1 дорожать не будет потому что ее выпустили очень большим тиражом. Исключение коллекционные версии . Смысла брать пс пс 2 пс 3 не вижу. Возьми себе свитч и поиграй
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
да даже если забьешь на нее через пару дней (что, скорее всего, так и будет), то сам факт того, что у тебя есть какая-то подобная штука - приятный...
ну, лично для меня (третья плойка лежит черт знает где, наигрался за месяц, но ценю :D)
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Не покупай, сломаешь добрые воспоминания о детстве.
У меня на эмуляторе краш, иногда запускал, с другом гоняли.
Сейчас вышел ремастер на PS, и это просто шедевр для любителей старой версии, по сути та же игра с новой графикой, минимум современного мусора и полный перенос геймплея. Плюс возможность играть вчетвером.

На старых консолях ты получишь только разочарование и боль, всё таки 20 лет прошло уже FeelsBadMan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху