[JB] Глоба Ставка (сырая версия)

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 654
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Игра "Ставка" - по названию понятно что основная цель в игре будет поставить ставку, в данном случае ставкой является игрой команды.

Место действия: Любая обширная карта со множеством игровых зон.
Обязательно играет лишь чётное количество команд: 2,4,6,8.

Описание игры:
Всё как у всех глоб, сбор происходит в гл.клетке или на линий.Та же делёжка по командам и также капитан имеет немаловажное значение.
Ведущий заранее подготовившись даёт определённое задание на своё мышление всем командам сразу, даёт определённые условия командам по поводу того сколько и каким образом будет проходить испытания и даёт цель которую нужно выполнить чтобы ставка (зек) сыграла у команд.

В случае если выиграли все всё переигрывается с доп.условиями ведущего.
В случае если выиграли половина из команд то те кто выиграли выбирают себе один из призов/преимуществ в будущем над другими командами, кто проиграл, у тех проходит на выбор капитана проигравшей команды, внутренняя борьба за выживание, игрок который был ставкой и проиграл умирает автоматически, но капитан решает либо проводить голосование (как на герое) либо идёт дуэль между игроками до 1 убийства, в итоге у проигравших команд умирает 2 игрока за одно испытание.
Что могут выбрать те кто поставил на победителей 1 раз за испытание (капитаны команд)?:

  1. Право на ошибку (в случае проигрыша умирает лишь тот кто был ставкой, даётся иммунитет на 1 проигранное испытание на голосование или дуэль.
  2. Небольшое (неимбовое) преимущество - это преимущество на треть по hp/времени/дистанций (пример: Ведущий дал задание на прохождение лабиринта за 120 секунд таким образом, у соперника будет не 120 сек на прохождение, а 90 секунд, хп допустим в нестандартной дуэли даётся обоим по 250 хп, то хп срезаются до 190 хп у вашего соперника.) Действует данное преимущество только тогда когда она была использована лишь не всеми победителями, пример: выиграли 3 команды из 4 и все выбрали преимущество тем самым действовать преимущество будет только на одну проигравшую команду 1 испытание).
Важное примечание:
  • Если капитан решит сам стать ставкой , будучи оставшийся один или решив рискнуть, при победе он сможет выбрать капитана проигравшей команды и убить его, если капитаны решили схлестнуться одновременно во всех командах и все выиграли ставку то они аналогично переигрывают, после переигровки если хоть минимум один капитан делает ставку, а другие капитаны нет, они умирают, тем самым команды назначают внутри голосованием нового капитана.
Игра идёт до той поры пока не останется одна команда победителей.
P.S. Фас про "напоминает монополию и херо" я в курседелатьнехбыло
P.S.S.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
кто проиграл у тех проходит на выбор капитана проигравшей команду внутренняя борьба за выживание
Небольшое (неимбовое) преимущество кто является ставкой над другими поставленными на треть по hp/времени/дистанций
Если капитан решит сам стать ставкой , будучи оставшийся один или решив рискнуть то при победе он может выбрать капитана у которого команда проиграла которого он хочет вывести из игры полностью
Ну как это читать? WaitWhat Я половину не понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху