stef приказал устроить турик (какую игру выберем)

По какой игре проводим турик

  • Монополия

    Голосов: 14 23.0%
  • Своя игра

    Голосов: 14 23.0%
  • Дурак

    Голосов: 15 24.6%
  • Покер

    Голосов: 13 21.3%
  • Шашки

    Голосов: 11 18.0%
  • Морской бой

    Голосов: 10 16.4%
  • Тривиадор

    Голосов: 8 13.1%
  • Мафия

    Голосов: 23 37.7%

  • Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Обещанный опрос, выбираем по какой игре будет проводится турик (с призами конечно же)
Игры выбрала из темы
Если выберем Свою игру, то нужны будут люди для создания паков
Опрос закроется через неделю, дерзайте <3
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Монополия - полный рандом, поэтому нет.
Своя игра - найти хороший пак будет сложно, поэтому нет.
Дурак - полный рандом, поэтому сами знаете что.
Покер - тоже самое что и дурак.
Шашки - просто нет.
Морской бой - сам расставляешь корабли, сам выбираешь куда стрелять, то есть итог зависит от тебя, поэтому да.
Тривиадор - вообще игра тоже рандомная, но ты сам либо ответил на вопрос, либо нет, либо успел, либо нет, так что в целом тоже все зависит от тебя, а не от рандома, поэтому тоже да.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
кстати, да, мафия где?
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
хотя мафия не подходит, потому что будут челы без роли, которые практически обречены на луз, я о тех кого первыми сольют просто рандомно, так что не надо её.
 
  • Pog
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
То чувство когда сама задала вопрос самой себе и ответила себе же PogChamp
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
хотя мафия не подходит, потому что будут челы без роли, которые практически обречены на луз, я о тех кого первыми сольют просто рандомно, так что не надо её.
Какие челы без роли че совсем
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@Wonlos, что тебе непонятно в моем сообщении????
 
  • Люблю это
Реакции: lego

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
хотя мафия не подходит, потому что будут челы без роли, которые практически обречены на луз, я о тех кого первыми сольют просто рандомно, так что не надо её.
На инетке провести эту мафию можно без проблемно, сказали уже что не на сервере играть будем, смотря от количества игроков будет проводиться мафия и там у каждого роль будет
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
А то что мирный умрёт в первую ночь, ну бывает,хотя могут быть и не сострелы поэтому все наиграются
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
На инетке провести эту мафию можно без проблемно, сказали уже что не на сервере играть будем, смотря от количества игроков будет проводиться мафия и там у каждого роль будет
мне нечего тебе сказать больше, раз ты не понимаешь что в первые пару ночей и после занкомства люди сдохнут рандомно просто и они обречены на луз и от них ничего не зависит, поэтому эта игра не подходит под формат турнира, господи блять, неужели это так сложно)
 
  • Pog
Реакции: lego

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
мне нечего тебе сказать больше, раз ты не понимаешь что в первые пару ночей и после занкомства люди сдохнут рандомно просто и они обречены на луз и от них ничего не зависит, поэтому эта игра не подходит под формат турнира, господи блять, неужели это так сложно)
Ты че ебанутая? Ты играла в мафию вообще мадам? Ты щас реально просто.... Блять. Рандомно умирать не будет никто. Бля я вообще так рофлю с твоих слов "не подходит под формат турнира" бля закройся мадам, мафия профессиональная игра и турниры по ней проводятся и я играл на них, на инетке всё приблежино к стандартам максимально, там нету никаких рандомных смертей
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@Wonlos, не пиши мне никогда больше, пожалуйста, спасибо)
 
  • Люблю это
Реакции: lego

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Человек не играющий в мафию пытается доказать что-то человеку играющему, я не знаю где ты видила что рандомно умирает кто-то, скинь мне этот сайт я зайду посмотрю, а если ты играла на сервере с такими правилами и что-то доказываешь то ты на голову ебанутая.
Есть любительские игры и есть профессиональные, любительские где уход от стандарта правил есть и видисо ты там нахваталась этой хуйни, есть профессиональная мафия где ухода от стандарта нету и там нету никаких рандомных смертей, эта игра придуманная, и ты человек блять мне даже противно немного объяснять что то типа некоторые люди настолько уебаны что просто верят в свои слова до конца и не понимают что не правы
 
  • Pog
Реакции: lego

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Монополия - полный рандом, поэтому нет.
Своя игра - найти хороший пак будет сложно, поэтому нет.
Дурак - полный рандом, поэтому сами знаете что.
Покер - тоже самое что и дурак.
Шашки - просто нет.
Морской бой - сам расставляешь корабли, сам выбираешь куда стрелять, то есть итог зависит от тебя, поэтому да.
Тривиадор - вообще игра тоже рандомная, но ты сам либо ответил на вопрос, либо нет, либо успел, либо нет, так что в целом тоже все зависит от тебя, а не от рандома, поэтому тоже да.

Лол, Монополия (где нужно уметь заключать сделки с выгодой для себя и рассчитывать, на что тратить деньги, а на что нет), Дурак (где нужно знать, в каких моментах отбиваться, брать или переводить на другого, в каких моментах подкидывать или нет, в идеале ещё запоминать, какие карты ушли) и Покер (где нужно читать соперников, просчитывать вероятность победы и уметь блефовать) рандомные, а Морской бой не рандомная игра, гениально. Шашки нет тоже, потому что рандом? Типа всё от рук зависит, куда они будут шашки двигать.

Монополия топ игра, если уделить немного времени и понять, как в неё играть, особенно в компании довольно весело, и ещё больше веселья доставляют наёбы в сделках.

Для Своей игры я слишком тупой, в моей памяти почему-то не задерживается информация а том, какая фамилия у Иисуса и т.д., да и области, в которых я хотя бы чуть-чуть шарю, не являются популярными среди других людей, но в целом всё равно игра интересная, не сильно шарю за проблему с паками, но можно было бы поиграть.

Дурак - игра для школьников, но тоже можно, хотя и не желательно, когда есть более интересные игры.

Покер - можно, но как вы собираетесь проводить? До тех пор, пока все кроме одного не обанкротятся? Этот процесс может занять несколько часов, и чтобы убить столько времени, призы должны быть соответствующими, либо придумать какой-то другой вариант выведения победителей.

Шашки - слишком умная игра для меня, мне такое не нраица.

Морской бой - тупо рандом, можно кнш, играя с кем-то долгое время, начать анализировать его систему расстановки кораблей, но вряд ли в турике это поможет, но несмотря на это, игра в принципе весёлая, но где-то на уровне Дурака, есть игры более интересные.

Тривиадор - хз, шо за игра, но название п***рское какое-то, мне не нравится.

P.S. ПОЧЕМУ НЕТ МАФИИ? ЛУЧШАЯ ИГРА ИЗ ВСЕХ, А ВЫ ЕЁ В СПИСОК НЕ ДОБАВИЛИ. ЕСЛИ СТЕФ НЕ УМЕЕТ В НЕЁ ИГРАТЬ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИГРА ПЛОХАЯ.

P.P.S. ПОЧЕМУ НЕТ КРЕСТИКОВ-НОЛИКОВ? ЛУЧШАЯ ИГРА ИЗ ВСЕХ (ПОСЛЕ МАФИИ), А ВЫ ЕЁ В СПИСОК НЕ ДОБАВИЛИ. ЕСЛИ СТЕФ НЕ УМЕЕТ В НЕЁ ИГРАТЬ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИГРА ХОРОШАЯ, ОЙ ТО ЕСТЬ ПЛОХАЯ.

P.P.P. Если будет какая-то более менее адекватная игра, умоляю, сделайте так, чтоб сибиряки и казахи тоже могли участвовать. Я не хочу по ночам, когда нормальные люди спят, сидеть и играть в Морской бой, у меня, как и у некоторых здесь обитающих, время на 4 часа опережает московское.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Лол, Монополия (где нужно уметь заключать сделки с выгодой для себя и рассчитывать, на что тратить деньги, а на что нет), Дурак (где нужно знать, в каких моментах отбиваться, брать или переводить на другого, в каких моментах подкидывать или нет, в идеале ещё запоминать, какие карты ушли) и Покер (где нужно читать соперников, просчитывать вероятность победы и уметь блефовать) рандомные, а Морской бой не рандомная игра, гениально. Шашки нет тоже, потому что рандом? Типа всё от рук зависит, куда они будут шашки двигать.

Монополия топ игра, если уделить немного времени и понять, как в неё играть, особенно в компании довольно весело, и ещё больше веселья доставляют наёбы в сделках.

Для Своей игры я слишком тупой, в моей памяти почему-то не задерживается информация а том, какая фамилия у Иисуса и т.д., да и области, в которых я хотя бы чуть-чуть шарю, не являются популярными среди других людей, но в целом всё равно игра интересная, не сильно шарю за проблему с паками, но можно было бы поиграть.

Дурак - игра для школьников, но тоже можно, хотя и не желательно, когда есть более интересные игры.

Покер - можно, но как вы собираетесь проводить? До тех пор, пока все кроме одного не обанкротятся? Этот процесс может занять несколько часов, и чтобы убить столько времени, призы должны быть соответствующими, либо придумать какой-то другой вариант выведения победителей.

Шашки - слишком умная игра для меня, мне такое не нраица.

Морской бой - тупо рандом, можно кнш, играя с кем-то долгое время, начать анализировать его систему расстановки кораблей, но вряд ли в турике это поможет, но несмотря на это, игра в принципе весёлая, но где-то на уровне Дурака, есть игры более интересные.

Тривиадор - хз, шо за игра, но название п***рское какое-то, мне не нравится.

P.S. ПОЧЕМУ НЕТ МАФИИ? ЛУЧШАЯ ИГРА ИЗ ВСЕХ, А ВЫ ЕЁ В СПИСОК НЕ ДОБАВИЛИ. ЕСЛИ СТЕФ НЕ УМЕЕТ В НЕЁ ИГРАТЬ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИГРА ПЛОХАЯ.

P.P.S. ПОЧЕМУ НЕТ КРЕСТИКОВ-НОЛИКОВ? ЛУЧШАЯ ИГРА ИЗ ВСЕХ (ПОСЛЕ МАФИИ), А ВЫ ЕЁ В СПИСОК НЕ ДОБАВИЛИ. ЕСЛИ СТЕФ НЕ УМЕЕТ В НЕЁ ИГРАТЬ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИГРА ХОРОШАЯ, ОЙ ТО ЕСТЬ ПЛОХАЯ.

P.P.P. Если будет какая-то более менее адекватная игра, умоляю, сделайте так, чтоб сибиряки и казахи тоже могли участвовать. Я не хочу по ночам, когда нормальные люди спят, сидеть и играть в Морской бой, у меня, как и у некоторых здесь обитающих, время на 4 часа опережает московское.
ну теперь по порядку
Монополия это рандом потому что ты не выбираешь куда ты пойдешь ты тупо кинул кубики и все, это рандом.
Тебе просто не повезет и ты сосешь хуй.
Дурак это такой же рандом потому что не зависит от тебя какие карты тебе придут, аналогично покер.
ну про Шашки ты сам все сказал.
 
  • Люблю это
Реакции: lego

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
я хз мне кажется это очевидно, что данные игры это рандом. ну сколько людей столько и мнений.
 
  • Pog
Реакции: lego

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
В турнирах по мафии все игроки делятся по 10 человек и играют несколько игр, засчёт которых получают баллы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху