Jailbreak Судная ночь на джаиле. Опрос

  • Автор темы inst
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 2K

Нужно ли это?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Есть идея сделать в определённый день "Судную ночь" кто смотрел фильм, тот поймёт! В конце поста закреплю трейлер первой части (их всего четыре)
Будет разрешено всё, админ.привилегии будут запрещены. Банов,киков,убийство грабом и всего такого не будет. У вас будет шанс отомстить вашему врагу, оскорбить его, унизить. Судная ночь будет длиться 1-2 часа максимум. Это чисто ради интереса! Это нужно для выплеска эмоций, злости,желчи. Я бы хотел узнать ваше мнение по этому поводу...
Идея @zigabesszaga спасибо ему огромное за идею!
А так же @olej4
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
так словесные файты можно и в ТС3 провести ...
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
такая се идея, как по мне... хотя почему бы и не попробовать какое-то время?

но не час, а уж тем более не два... полчаса, не больше (ну по крайней мере чисто для проверки сначала)

короч щас расписывал чо каво, но стало лень и написал как-то тупо, поэтому скажу вот чо - выглядеть будет тупо и никому не нужно, а во время таких судных ночей по карте будет гулять перекати-поле
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Окей, время прогуляться по долине смерти.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Хорошая идея, мне есть что сказать некоторым людям
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,604
Судная ночь началась с осени 2019 года от глупейщего мува stefkone взять казаха и интеллигента в тандэм на упры.
А по делу: Была такая идея только на всю ночь но потом осознал что идея хуйня ибо даже после судной ночи некоторые игроки просто будут друг друга уничтожать морально и не остановятся, из хаоса будет ещё больший хаос, подольёте масло в огонь.
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
ебать у меня каждый день судная ночь
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
С одной стороны + : Все могут высказать друг другу, что о ком думают,выплеснуть эмоции так сказать
С другой стороны - : Конфликты, которые начнутся в эту ночь, могут потом продолжаться вне инвента, тем самым будет больше жалоб-банов; Оно вам надо? Думаю нет.
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Разве щас кто-то не может сказать другому человеку всё, что о нём думает? Тут нонстопом поливание грязью, как бы некоторые индивиды не пытались с этим бороться или же не делали вид, что пытаются.

Проведите лучше день доброты, мира и семейных ценностей, хоть какое-то разнообразие будет, авось и в норму войдёт.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Лучше бы провели день "Наоборот" как я на фастфуде проводил когда-то, тогда по-моему очень даже неплохо зашел и прошло все хорошо)
Было достаточно весело)
А также возможность некоторым личностям попробовать себя в роли управляющего-модера-админа по набору и тд)
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Лучше бы провели день "Наоборот" как я на фастфуде проводил когда-то, тогда по-моему очень даже неплохо зашел и прошло все хорошо)
Было достаточно весело)
А также возможность некоторым личностям попробовать себя в роли управляющего-модера-админа по набору и тд)
Я уже предложил и эту идею тоже
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Я за свои судные в бан отлетаю , с меня довольно SeemsGood
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 250
Реакции: 951
Можно ввести тестово,но лучше для этого как-то видоизменить ники,поменять префиксы,дабы не осталось негатива у людей,после этого события(вернее чтобы было видно кому пишешь,но непонятно от кого)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху