Сущность местного упра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 777
Реакции: 1,465
Ничего не меняется, ты тупой как баран
Screenshot_20190827_140613.jpg


Челик просил извинений, он их получил(https://xd2.ru/threads/sorjan-vovan-v2.2326/), одна из причин извинения, проведение масштабного конкурса от моего имени, но даже после публичных извинений это существо, до сих пор гнет свои кривые пальцы и не отвечает за свои слова)))

 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Скорее всего, вы сюда зашли посмотреть очередную критику очередного человека. Но спешу вас ознакомить с 5-ти минутным фрагментом жизни тюленя-младенца. Надеюсь, вы получите удовлетворения перед выходом из данной темы.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Давно бы сам зашёл с ним в тимспик, и извинился, своим текстом, своей речью, а не какого-то парня из интернета, тогда бы я думаю он простил тебя, нет надо ебанутые темы создавать и ещё нагнетать обстановку не в свою пользу
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Да, Лелуш, разочоровал своей тупостью. Был вышего мнения о тебе. Либо ты вещества/алкоголь употребляешь и пишешь это, тогда прощаю.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Давно бы сам зашёл с ним в тимспик, и извинился, своим текстом, своей речью, а не какого-то парня из интернета, тогда бы я думаю он простил тебя, нет надо ебанутые темы создавать и ещё нагнетать обстановку не в свою пользу

Давно бы сам зашел в тимспик, и извинился перед пацанами, своим текстом, своей речью, а не какого то парня из интернета, тогда бы я думаю пацаны тебя простили, нет надо ебанутые темы создавать в разделе жалоб и еще нагнеть обстановку не в свою пользу
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Не пора бы уже успокоиться и принять это ? Может оно к лучшему.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Не пора бы уже успокоиться и принять это ? Может оно к лучшему.

Вечная ссора - лучшие друзья, просто у одного есть все, что бы помешать другому)) Не понимаю почему все закрывают на это глаза, это же их личное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху