ТАК ПУПСЫ ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
аааааааааааааааааааааааа
аааааааааааа
а аааааааааааааааааа а а а
 

Nooky

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 2
  • Расскажите о себе вкратце Зовут Саня
  • Ваши хобби и интересы Граблю магазины и сервера Люблю саню.
  • ИЛИ ПРОСТО ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ )) ( МУРККККККККК♥) нигер
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
  • Расскажите о себе вкратце: Коренной житель Донбасса, умный, красивый, сексуальный, больше чем средний, немного дурак, живу с мышами т.к. дом ужасный жить в нем только я смогу люди тут не выживут. Короче типичное быдло
  • Ваши хобби и интересы: Люблю выпивать, хочу завести попугайчика, в свободное время задрочу в компудахтер, люблю гулять ночью и сидеть в РУВД, обожаю вкусненько кушать, жру 24/7 и не толстею (почти), люблю над кем-то шутить издеваться над слабыми людьми в интернете если они мне перешли дорогу (просто так никого не задеваю) ненавижу моралфагов нелюди которые не улыбаются никогда и смеются с примитивных шуток и не понимают когда над ними шутят...
 

Дьявол

МУЗА
Мадемуазе́ль
Сообщения: 27
Реакции: 636
  • Расскажите о себе вкратце: Коренной житель Донбасса, умный, красивый, сексуальный, больше чем средний, немного дурак, живу с мышами т.к. дом ужасный жить в нем только я смогу люди тут не выживут. Короче типичное быдло
  • Ваши хобби и интересы: Люблю выпивать, хочу завести попугайчика, в свободное время задрочу в компудахтер, люблю гулять ночью и сидеть в РУВД, обожаю вкусненько кушать, жру 24/7 и не толстею (почти), люблю над кем-то шутить издеваться над слабыми людьми в интернете если они мне перешли дорогу (просто так никого не задеваю) ненавижу моралфагов нелюди которые не улыбаются никогда и смеются с примитивных шуток и не понимают когда над ними шутят...
хздпжвъхжпвъ неплохо
 

Meiru

Добрая душа
Мадемуазе́ль
Сообщения: 101
Реакции: 570
Дарьюшка Дмитриевна
Люблю: суши, кофе, хорошие фильмы, пиццу и ночное небо
Еще рисую, люблю музыку(как и все) ценю искусство и мемы


а а а а а
 

Дьявол

МУЗА
Мадемуазе́ль
Сообщения: 27
Реакции: 636

)i(yJIik He Bopyu!

Пользователь
Сообщения: 85
Реакции: 111
Марат,18 лет(исполнился 2 дня назад),люблю выпить (водку виски каньяк,что по крепче)занимался дзюдо 3 года ,занимаюсь футболом ,хоккеем
 

)i(yJIik He Bopyu!

Пользователь
Сообщения: 85
Реакции: 111
  • Расскажите о себе вкратце: Коренной житель Донбасса, умный, красивый, сексуальный, больше чем средний, немного дурак, живу с мышами т.к. дом ужасный жить в нем только я смогу люди тут не выживут. Короче типичное быдло
  • Ваши хобби и интересы: Люблю выпивать, хочу завести попугайчика, в свободное время задрочу в компудахтер, люблю гулять ночью и сидеть в РУВД, обожаю вкусненько кушать, жру 24/7 и не толстею (почти), люблю над кем-то шутить издеваться над слабыми людьми в интернете если они мне перешли дорогу (просто так никого не задеваю) ненавижу моралфагов нелюди которые не улыбаются никогда и смеются с примитивных шуток и не понимают когда над ними шутят...
я нашел собутыльника)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху