ТАК ПУПСЫ ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limpopo

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 489
Девачки, не стесняйтесь, рассказывайте о себе
 

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 250
Реакции: 951
Любимое занятие-копать картошку LULW
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Так, всем ку, чет я поздно увидел эту тему ну ладно.

Всем еще раз ку, меня зовут Ромчик. Живу в городе который вы по любому не знаете, но недалеко от челябы и хочу повидаться с шурой но он не хочет,ладно забудем об этом. Я люблю играть в футбол(не на сервере) это мое хобби,бывает мы с пацанами собираемся и рубимся в футбич, так же я занимался кик боксом очень долго и даже получил кмс, но мсом так и не стал,а почему это секрет,так что пресс есть. Люблю гулять по ночному городу в окружении своих друзей,в свободное время поигрываю в игры такие как: самп, си ес 1 точка 6, лефт фор дэд, пейдей тво ну и ДОТА тво ну и варкрафт 3 стул заморозили.

В самп играл на дудванце и даже брал лидерки гита и был адмом 5 лвла, но потом продал аккаунт за 2к.
Си ес 1 точка 6 я играю с далекого 2012 года и первым моим сервером был джайл, тогда я был молод и глуп, но мне был интересен этот мод тем что мог властвовать над людьми то есть командовать, но не знал правила приветствие приказ отчет и Я учил эти правила и даже скидывал паспорт чтобы играть за кт, эх были времена.
Историю закончу если кому-то интересно продолжение
 
Последнее редактирование:

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@Deadinside, я старая, но симпатичная, скинь пресс, пожалуйста.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@Deadinside, но ты же написал: "если вы не старая как Ника ну или хотя-бы симпотная" то есть можно быть старой, но симпотной. Я симпотная. Почему ты мне отказываешь?
И, кстати, милфы это от 35, а мне всего лишь 28.
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@Deadinside, но ты же написал: "если вы не старая как Ника ну или хотя-бы симпотная" то есть можно быть старой, но симпотной. Я симпотная. Почему ты мне отказываешь?
И, кстати, милфы это от 35, а мне всего лишь 28.
Эх, я сам себе противоречу, сделаем вид что ты забыла и это не видела потому что те в падлу кидать. =(
 

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290
Адекватный,крутой парень. Научу готовить и стирать носки. Умею неплохо играть в игры. Все что нужно от вас доброжелательность,поддержка,резвивость и целеустремленность EZY EZY EZY EZY
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху