тема по приколу

blade

Пользователь
Сообщения: 62
Реакции: 204
<RU> [LVL: 3] empty : дала
<RU> [LVL: 3] empty : дебил
<RU> [LVL: 3] empty : тебе рот разбить
<RU> [LVL: 3] empty : дебил
<RU> [LVL: 3] empty : дебил
[PM] от empty : ты меня любиш
<RU> [LVL: 3] empty : ты дебил
<RU> [LVL: 3] empty : ты дебил
<RU> [LVL: 3] empty : ты дебил
<RU> [LVL: 3] empty : ты дебил
> <RU> [LVL: 3] empty : я неписала тебе это
> <RU> [LVL: 3] empty : го мир
> <RU> [LVL: 3] empty : го дружить
> <RU> [LVL: 3] empty : тееб лет сkольkо
> <RU> [LVL: 3] empty : мне 16
 

blade

Пользователь
Сообщения: 62
Реакции: 204
<RU> [Друг Кисляка] [LVL: 17] ПерфораторЛюбви.* : жекич
<RU> [Друг Кисляка] [LVL: 17] ПерфораторЛюбви.* : ты красивый?
/
<UA> [VIP] [LVL: 13] deathmorale : Регистрируемся на нашем форуме - xd2.ru
<UA> [LVL: 3] Шустрый : Не флуди
> <UA> [LVL: 3] Шустрый : ребёнок ты
<UA> [VIP] [LVL: 13] deathmorale : иди нахуй
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
> *МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : админ пожайлуста выполни желанию мое
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
> *МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : все все стрится
> *МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : я сегодня злой
*МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : ну капец
> *МЁРТВ* [LVL: 1] Bunny : вы меня обидели
*МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : все все стрится
> *МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : будете отжиматся
*МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : я сегодня злой
*МЁРТВ* [LVL: 1] Bunny : вы меня обидели
> *МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : все
> *МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : надоели !
*МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : будете отжиматся
> *МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : я опасный
*МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : все
> *МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : будете меня остерегатся
*МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : надоели !
> *МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : когда за хлебом пойдете
> *МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : )
*МЁРТВ* [Охранник] [LVL: 1] Bunny : я опасный
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
*МЁРТВ* [LVL: 2] buBBleGuM : Tead антиразброс видели все?
*МЁРТВ* [LVL: 2] buBBleGuM : ну и хуй с ним не на корову же играем


*МЁРТВ* [LVL: 2] buBBleGuM : Я переодеваюсь в женское, когда дома никого
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 338
Реакции: 3,479
Я в своем познании настолько преисполнился что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь как эта земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен и я здесь ищу только покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния бесконечного с вечным, созерцания того великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа (бесконечно-вечным). Куда не посмотри, хоть в глубь бесконечно малое, хоть в высь бесконечно большое, понимаешь. Вот ты мне опять со своими это там, иди суетись дальше это твое распределение, это твой путь и твой горизонт познаний, ощущений своей природы, но оно несоизмерим мелок по сравнению с моим, понимаешь, я как-будто бы уже глубокий старец, бессмертный, или там уже почти бессмертный который на этой планете с ее самого зарождения, еще когда только солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газо-пылевое облако сформировалось после взрыва солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начал формировать эти планеты, понимаешь, я и на этой земле уже как-будто уже почти 5 миллиардов лет живу, ее знаю уже вдоль и поперек этот весь мир. А ты мне там про какие-то абстрактные понятия, мне пофиг, я иду как глубокий старец узривший вечностное, прикоснувшийся к божественному, сам стал богоподобно устремлен в бесконечное, и который умиротворение, гармонии, покоя и благодати, сокровенном блаженстве прибывает, вовлеченный во все и во вся, понимаешь?

 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
Я в своем познании настолько преисполнился что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь как эта земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен и я здесь ищу только покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния бесконечного с вечным, созерцания того великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа (бесконечно-вечным). Куда не посмотри, хоть в глубь бесконечно малое, хоть в высь бесконечно большое, понимаешь. Вот ты мне опять со своими это там, иди суетись дальше это твое распределение, это твой путь и твой горизонт познаний, ощущений своей природы, но оно несоизмерим мелок по сравнению с моим, понимаешь, я как-будто бы уже глубокий старец, бессмертный, или там уже почти бессмертный который на этой планете с ее самого зарождения, еще когда только солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газо-пылевое облако сформировалось после взрыва солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начал формировать эти планеты, понимаешь, я и на этой земле уже как-будто уже почти 5 миллиардов лет живу, ее знаю уже вдоль и поперек этот весь мир. А ты мне там про какие-то абстрактные понятия, мне пофиг, я иду как глубокий старец узривший вечностное, прикоснувшийся к божественному, сам стал богоподобно устремлен в бесконечное, и который умиротворение, гармонии, покоя и благодати, сокровенном блаженстве прибывает, вовлеченный во все и во вся, понимаешь?

удали
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Финал лиги чемпионов, Вопрос где лего?
 
  • LULW
Реакции: lego

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху