Тест - "Кто ты из девочек xd2?"

Кто некст?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Кучу времени убил на самом деле, чтоб сделать данный тест, т.к. решил сделать его куда более серьёзным в отличие от предыдущего, так что уклона на психологию будет больше, рофлов меньше. Заранее извиняюсь перед девчёнками, которых в результаты теста не добавил, но увы, вас слишком много, поэтому пришлось вас отсортировать по таким параметрам, как мой опыт общения с вами, ваша популярность, частота посещения форума и активность участия в его жизни, ну и насколько вы мемные, хотя те, кто не попал в результаты, возможно это даже и к лучшем, ну а те, кто попал, тест чисто субъективный, любые совпадения с объективностью - чистая случайность, и, если вам не выпал тот результат, который вы ожидали, то виноват скорее всего я (либо у вас ошибочно мнение касательно самих себя), так что если кто-то обидится, мне кнш по большей части похуй, но не расстраивайтесь сильно, я лишь обычный смертный и могу быть не прав на ваш счёт, в конце концов некоторые характеристики даже слишком натянуты (причём не только отрицательные). Всего в тесте 16 женских тел. Не забывайте проходить тест честно, ваши ответы всё равно никто спалить не сможет.
Если вы парень, то возможно данный тест поможет вам найти свою судьбу! KKool





Ссылка на тест - http://www.quiz-maker.com/QSVD68ID

P.S. Обязательно скидывайте свои результаты для статистики, т.к. я сам никак не могу отслеживать процесс прохождения теста.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Хехмде
Вы кто-то вроде призрака данного проекта. Несмотря на то, что вы не так популярны в широких кругах, вас все знают, и некоторые даже ценят, а некоторые возможно ненавидят, но вы продолжаете расти вместе с этим проектом несмотря ни на что. Вам свойственно: слабость характера, жажда внимания, самобытность, иммунитет от токсичности и стремление к светлому. Вы появились примерно в то же время, что и Лего, и уйти решили тоже вместе с ним, но невидимые цепи xd2 держат вас всеми силами, и вам уже никогда не покинуть это гиблое место
46.15% Совпадение
 

Slonotop

Пользователь
Сообщения: 16
Реакции: 228
ghoulzxc
Вы демон проекта, рвущийся до самых вершин, чтобы уничтожить всё живое на сервере. Возможно. А возможно вы просто чёрная лошадка, которая будет радовать всех глобалками не только ночью, но и днями, однако этого никто не узнает, потому что вы женщина, и упра вам не видать. Вам свойственно: умение всех заёбывать; немножко токсичности, эмоциональность, стремление к вершинам, жажда внимания и фанатизм. Могу лишь добавить ещё, что вас постоянно путают с Keith (я кстати до сих пор не уверен, что это не один и тот же человек), и вы подозреваетесь в инцесте с братом.
36% Совпадение


Это просто п***ааааа, спасите от уёбищааа,везде приследует
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
ghoulzxc
Вы демон проекта, рвущийся до самых вершин, чтобы уничтожить всё живое на сервере. Возможно. А возможно вы просто чёрная лошадка, которая будет радовать всех глобалками не только ночью, но и днями, однако этого никто не узнает, потому что вы женщина, и упра вам не видать. Вам свойственно: умение всех заёбывать; немножко токсичности, эмоциональность, стремление к вершинам, жажда внимания и фанатизм. Могу лишь добавить ещё, что вас постоянно путают с Keith (я кстати до сих пор не уверен, что это не один и тот же человек), и вы подозреваетесь в инцесте с братом.
36% Совпадение


Это просто п***ааааа, спасите от уёбищааа,везде приследует
ЪАВЫЗХЪАВЫЪХЗАВЫЗЪХАВЫЗЪХАВЫЗЪХАВЫЪАЫЪХАВЫЪХЗАВЫЪХАВЪХАВ/ЪАВАЪВЪАХВХАВХАХАХАХАА ВЫ
 

Hermiona

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 71
Этот пользователь заблокирован.
Pandora
Мечта нескольких поколений школьников, имеющая свой фан-клуб, вот кто вы. Вам свойственно: немножко стервозности и токсичности, умение манипулирования подростками и женщинами вашего возраста, а также притягательность. Годы идут, уже почти никто и не помнит, что вы стояли у истоков проекта, но на вас до сих пор дрочат
46.43% Совпадение
 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 337
Реакции: 1,916
Кек LULW
vrednaya
Вы довольно популярны, но в то же время у вас куча хейтров. Вам удалось подняться с самого дна и стать чуть ли не тенью самого Стефкона. Вам свойственно: вредность, немного ЧСВ, неумение идти на компромисс, непоколебимость, притягательность и объективность при наблюдении со стороны. Пока у вас растёт количество Хейтеров, а ваш главный враг Покер набирает численное преимущество по созданным аккаунтам на форуме, вы продолжаете подниматься выше по карьерной лестнице и однажды, когда Стефкон умрёт, весь проект перейдёт к вам. (P.S. Описание конечно топ!)
62.5% Совпадение
 

Slonotop

Пользователь
Сообщения: 16
Реакции: 228
Кек LULW
vrednaya
Вы довольно популярны, но в то же время у вас куча хейтров. Вам удалось подняться с самого дна и стать чуть ли не тенью самого Стефкона. Вам свойственно: вредность, немного ЧСВ, неумение идти на компромисс, непоколебимость, притягательность и объективность при наблюдении со стороны. Пока у вас растёт количество Хейтеров, а ваш главный враг Покер набирает численное преимущество по созданным аккаунтам на форуме, вы продолжаете подниматься выше по карьерной лестнице и однажды, когда Стефкон умрёт, весь проект перейдёт к вам. (Описание конечно топ!)
62.5% Совпадение
Чел она тебя заставила проходить,пока она не выпадет)
 

throwdownyourtears

Мадемуазе́ль
Сообщения: 115
Реакции: 722
hassliebe
Who let the dogs out? Woof, woof, woof, woof, woof. Говорят, что вас никто не упоминает, но это кажется лишь по той причине, что вы входите в касту немых, безголосых школьников, которые не становятся популярными, если не умеют крутить колесо лучше, чем делать что-то ещё в своей жизни. Вам свойственно: злопамятство, слабость характера, относительная скромность, наличие своего мнения и умение ставить казахов под каблук. У вас было парней не меньше, чем женщин у инста, однако никто не скажет, что вы шлюха, ведь вы легко уворачивались от любого намёка на секс, а хладнокровие и умение играть на чужих спермотоксикозах прогнули под вас целого управляющего.


теперь норм😎😎😎
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Дьявол
У вас одно желание - чтобы мрази и ублюдки на Jailt стали одной большей семьёй. Вам свойственно: наивность, эмоциональность, немножко ревнивости; и стремление к миру во всём мире, разве что только без Хитза. Когда-нибудь возможно вам удастся примирить всех врагов, но скорее ghoulzxc станет управляющей.
42.86% Совпадение
Неплохо))
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
девочки, нужна помощь. Нужен ваш голос на запись, пишите в тг @Valeriy3301
upd : всегда знал, что 2д не откажут FeelsOkayMan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху