Техника прыжков охотника в l4d2

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 548
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Своего рода мини-гайд по ханту и технике прыжков хантом. Коротко разглядим главные облики прыжков и напишем о том, как их исполнять.

1. Вертикальный скачок охотником (вдоль стены). Не обращая внимания на кажущуюся сложность очень незатейливый скачок. Для его выполнения надо впритирку подойти к какой-нибудь прямой высочайшей плоскости (стена жилища, столб). Садитесь спиной к стенке и глядите ввысь. Вслед за тем отодвиньте кружок прицела несколько книзу – 20-30 градусов от вертикальной плоскости и зажмите кнопку «назад» (S). Дальше элементарно проворно жмите ЛКМ (прыжок). Доброволец станет отталкиваться от стенки и проворно забираться ввысь. В всякий момент прыжка возможно поворотить прицел вперед и оттолкнуться от стенки, дабы полететь книзу на жертву. Видео как создавать подобный скачок.


2. Диагональный скачок охотником в left 4 dead 2 (вдоль стены). Подобный скачок станет чуток посложнее. Дабы взять в толк и ощутить, как это случается, садимся впритирку к длинноватой и высочайшей стенке (или текстуре). Прицел ориентируем несколько вбок (20-30 градусов) и ввысь (порядка 45 градусов). Дальше зажимаем кнопку «вправо» (если стенка справа от вас) и кнопку «назад». Не отпускаем их. И возобновил проворно начинаем налегать ЛКМ (прыжок). Доброволец станет лететь по диагонали вдоль стенки. Как осознаете, кнопку «вбок» надо зажимать, дабы доброволец все время прижимался к стенке, а кнопку «назад», дабы сумел от нее оттолкнуться. Вот видео диагонального прыжка охотником в left 4 dead 2.


Дальше усложняем задачку – проделываем диагональный скачок охотника больше маневренным и комфортным для вас. Для сего незамедлительно впоследствии всякого отталкивания проворно поворачиваем курсор мышки книзу и возвращаем его обратно. Например возможно глядеть, собственно что случается понизу и при оптимальном моменте кинуться на голову потерпевшие.


Конечный момент – разворот в диагональном прыжке охотником. Когда научитесь поворачивать из стороны в сторону, возможно практически нелимитированное время висеть высоко на текстуре, а вслед за тем внезапно свалиться на голову уцелевших. Для сего надо незамедлительно впоследствии еще одного отталкивания раскатать прицел в обратную сторону, отпустив при данном кнопку «вправо» (D) и зажав кнопку «влево» (A), при данном не отпускает кнопку «назад» (S). Ключевое – более практики. Возможно разнообразить значение углов отталкивания. Вот видео такового прыжка от первого лица.


3. Скачок охотника вдоль потолка. Этот скачок считается, наверное, наиболее трудным, но при данном и довольно зрелищным. Гайд по прыжкам вдоль потолка охотником в left 4 dead 2 достаточно несложен. Вся сложность в практической реализации. Для начала для вас надо здание с прямым и достаточно длинноватым потолком (к примеру, коридоры лазарета No Mercy или же коридоры терминала в Dead Air). Доброволец обязан подскочить ввысь и уже в полете перевести курсор прицела на 10-20 градусов (или в пределах того) ниже плоскости потолка (небольшая аналогия с вертикальным прыжком). И в момент касания с потолком (или чуток раньше) зажать «назад» (S) и проворно налегать на ЛКМ. Ключевое – верно высчитать угол прицела – в случае если поймете меньше, то не можете оттолкнуться от потолка, в случае если более, то впоследствии первого отталкивания доброволец свалится книзу. Еще в случае если скорость нажатия на ЛКМ станет маленький, то доброволец проворно свалится книзу. Вот видео такового прыжка от первого лица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху