Техника Rocket Boomer.

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 457
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Как создавать рокетджамп при этой ирге за толстяка.

В режиме возрождения забираетесь на крышу вблизи с что пространством, где присутствуют, или в обозримое время протекут выжившие. Ожидаете подходящего этапа, то есть когда они окажутся очень максимально вблизи. В режиме призрака разбегаетесь по крыше (скорость передвижения в данном режиме гораздо выше) и незамедлительно впоследствии отталкивания возрождаетесь в полете. Скорость и инерция при данном сберегаются, и вы довольно проворно падаете книзу на голову уцелевшим. Этим образом, шансы удачного заблева растут. Ключевое тут – поспеть набрать неплохую скорость и выгадать необходимый момент для возрождения – в случае если устроить это очень рано, то вы останетесь на крыше, в случае если поздно – то вообщем не можете возродиться, например как будете в фон зрения уцелевших.

Этот способ несомненно поможет для вас создавать действенные и высококачественные заблевы в том числе и без применения перка под номером 4 (да и вообщем без перков). Не считая такого, данная техника имеет возможность использоваться на всяком сервере со стереотипными опциями. Сущность заключается в надлежащем.

Уже в полете возможно зажать ctrl, дабы по приземлении незамедлительно присесть на корточки (так меньше шансов, собственно что по для вас попадут прежде, чем вы успеете кого-либо залить). Во время самого заблева проворно поворачивайтесь в различные стороны – например вы обхватите огромную площадь.



 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Мой любимый зомбак, после танка конечно же. Залетел в толпу и чиллишь попивая сок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху