Jailbreak Турнир Банкир (Идея)

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
то же самое что на глобе юзать випку, что там что тут будет преимущество
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
то же самое что на глобе юзать випку, что там что тут будет преимущество
Я думаю почти все кто играет за кт випы админы упр . Почти нет таких игроков кто без прав за кт играет
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Я думаю почти все кто играет за кт випы админы упр . Почти нет таких игроков кто без прав за кт играет
потому что нахуй им играть за кт чтобы при малейшей ошибке на них написали жб и забанили на сервере)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
потому что нахуй им играть за кт чтобы при малейшей ошибке на них написали жб и забанили на сервере)
а ты посмотри кто пишет жб то все время. я думаю они пишут только на тех кто им не приятен и все. на новичков им плевать
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Тебе всё сказали, не нужно оправдывать. Идея плохая
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
а ты посмотри кто пишет жб то все время. я думаю они пишут только на тех кто им не приятен и все. на новичков им плевать
так зачем свою личную неприязнь выносить на публику? писать какие то жалобы и т.п? не проще пойти в дс решить все вопросы и забыть про эти жалобы и создания конфликтов практически с ничего, я уверен все эти жб которые были написаны там нарушения вообще не критичны и игровому процессу практически не мешали
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
так зачем свою личную неприязнь выносить на публику? писать какие то жалобы и т.п? не проще пойти в дс решить все вопросы и забыть про эти жалобы и создания конфликтов практически с ничего, я уверен все эти жб которые были написаны там нарушения вообще не критичны и игровому процессу практически не мешали
вот тут я согласен. но как еще до нести до игрока что он не прав ? ты ему говоришь это а ему пофиг.он говорит отстань иди пиши жб
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
не надо доводить до этого, ну а если уже дошло до такого давать бан, и я уверен если челик реально не прав то никакой жб не будет так как бессмысленно

опять же админы всегда играют на серере
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Мт
Я думаю почти все кто играет за кт випы админы упр . Почти нет таких игроков кто без прав за кт играет
Миха например. На самом деле все будут фармить бабки за кт, и качество игр станет хуже. Будут проводить быстрые неинтересные игры чтобы быстрее перестрелять зеков не выходя из главной клетки.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Мт
Миха например. На самом деле все будут фармить бабки за кт, и качество игр станет хуже. Будут проводить быстрые неинтересные игры чтобы быстрее перестрелять зеков не выходя из главной клетки.
да тут ты полностью прав, каждый раунд будет заканчиваться на играх первый последующий, коко шанель и реакция..
 

MERL

Пользователь
Сообщения: 16
Реакции: 21
Только надо всякие привелегии убрать а то будут брать бабки через випку
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху