FAQ Турнир по кс

  • Автор темы Solo
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры 4K

Какой формат ?

  • Csgo

    Голосов: 19 29.2%
  • CS 1.6

    Голосов: 36 55.4%
  • Я бы посмотрел такой турнир ( будет транса )

    Голосов: 4 6.2%
  • Нет , не интересно

    Голосов: 6 9.2%

  • Всего проголосовало
    65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
===== ВНИМАНИЕ ! ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К ДЖАИЛОВСКИМ . ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛ УВИДЕТЬ УЧАСТНИКОВ С ПАБЛИКА . =====
@maybe , зови своих :)
Увидев турнир от @huri по игре Дота 2 , подумал , что можно провести турнир и по кс . Формат пока не придуман . Возможно это будет 1на1 аим , два на два ( по типу напарников ) Если КСГО - то сделать будет все намного проще . Можно турнир по ретейкам сделать . Мне просто важно знать , есть ли желающие . Участие полностью бесплатное , а за победу будут скины либо же денежные вознаграждения ( 1 2 3 место соотвественно ) . Вы можете флудить под постом , но мне важно , чтоб вы просто честно проголосовали .
Будет коментиться полностью полуфинал и финал , другие стадии под вопросом .
Так же будут ставки на игроков , по типу betscsgo , только бачами на сервере . Короче , если вас заинтересовало , то пожалуйста пишите в коментах и голосуйте ! Турнир начнётся , если и начнётся , то не раньше чем середина марта ( и это только регистрация , которая будет длиться немалое время )
А и ещё , если это будет кс1.6 , то лицензия обязательна.
Если будет выбрана ксго, то ещё будет тема , где буден выбран формат или же я посмотрю по отзывам и сам решу . Но , само проще будет сыграть 1 на 1 aim_blast или как она называется . Хорошая мапа с интерактивным полем
 

Otecqqq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 76
Давай карты в 1.6 aim, таких куча, с калашами и т.д. Я за
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
@VawOtec, это все классно , проблема с хостингом не такая уж и маленькая
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
@damieshka, если реально есть такая возможность , то я буду очень благодарен , ибо проблема с хостингом есть , а договориться с MI HOME будет нелегко .
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 239
Реакции: 692
@damieshka, если реально есть такая возможность , то я буду очень благодарен , ибо проблема с хостингом есть , а договориться с MI HOME будет нелегко .
не знаю как по пингу многим будет, ибо локация Питер) но мои игроки тоже не против будут сыграть турнир) тем более недавно проводили уже и всем понравилось)
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
не знаю как по пингу многим будет, ибо локация Питер) но мои игроки тоже не против будут сыграть турнир) тем более недавно проводили уже и всем понравилось)
Пусть регистрируются на форуме и делают аккаунт на джаиле , тогда могут взять участие
 

Finn

Пользователь
Сообщения: 39
Реакции: 179
Хорошая идея с кс го,поддерживаю. Поиграл бы,но желательно на платформе фейсит сделать турик,а там уже зарегаться.
Чтобы анти-чит робилgaryParrot
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
@Finn, выбираем дисциплину , я тоже за го , там легче провести турик
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
@damieshka, в ксго легче сервер создать временный , но если есть возможность со своим сервером в 1.6 , то конечно вопросов нет
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 239
Реакции: 692
@damieshka, в ксго легче сервер создать временный , но если есть возможность со своим сервером в 1.6 , то конечно вопросов нет
хостинг csserv - сервер на день будет где-то 15 рублей, это локация Москва (что удобно для многих) и 1000 фпс (норм стрельба). Для турнира само то
 
  • Pog
Реакции: Solo

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
@Finn, тут в другом прикол , не у всех есть возможность поиграть в го и не все смогут на неё перейти
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
de_volare - Довольно сложная киберспортивная и очень малоизвестная карта. Добавьте по моей просьбе))
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
На фк заходишь и создаешь 2х2 лул
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
1x1 до 16 раундов на дасте2 кс 1.6 было бы збс , я бы даже ради этого зашёл бы в КС
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху