Jailbreak Турнир по мафии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Судя из названия темы, уже понятно о чем пойдет речь. И у меня только несколько вопросов:
1. Место проведения: сервер или ts?
2. Есть ли какие то предложения
3. И что вы вообще думаете по этому поводу
И разумеется будите ли вы играть?))
 

Apl

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 16
Этот пользователь заблокирован.
Хороший турнир, когда мафии будут заведомо сливать людей у которых больше всего баллов
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Хороший турнир, когда мафии будут заведомо сливать людей у которых больше всего баллов
подобная информация будет доступна только определенному кругу лиц до окончания турнира, т.е. будет еще 1-2 тела которое будет проверят меня уже, что я не подкручиваю
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Не знаю , стоит ли это того , чтоб играть в 30 лиц мафию на сервере , когда можно собрать относительно сильную команду из
12-13 человек в тс
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Только тимспик. На сервере мафия очень хромает в качестве, т.к. многие люди зашли на джаил поиграть, и им глубоко пофиг кто там выиграет, лишь бы закончилась скорее глоба. Лучше сделать мафию в тимспике с обязательным наличием микрофона, народу будет меньше - зато качественно и лампово.

подобная информация будет доступна только определенному кругу лиц до окончания турнира, т.е. будет еще 1-2 тела которое будет проверят меня уже, что я не подкручиваю
Кто будет приходить на все мафии - будет сам примерно понимать, у кого какое количество баллов.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Я за тс
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 832
Если будешь в тсе делать, то чат, с помощью которого люди с ролями будут взаимодействовать с тобой, с ведущим, нужно организовывать на другом каком-нибудь сайте.
Просто у чела одного уже была попытка провести мафию в тсе, дак когда ему отписывали мафии свои ходы ( в сообщения в тсе), в итоге там как-то чекался их последний онлайн, что легко можно было определить у кого какая роль, какая-то хрень крч
А так без б, конечно, тс. Только чат лучше отдельно также
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Хороший турнир, когда мафии будут заведомо сливать людей у которых больше всего баллов
А разве как-то иначе должен турнир работать? Или ты думаешь, если кто-то вырвется вперёд, то его до конца турнира будут всегда первым убивать? К тому же при сильном составе игроков вряд ли будет 1 фаворит, который будет постоянно выигрывать.

подобная информация будет доступна только определенному кругу лиц до окончания турнира, т.е. будет еще 1-2 тела которое будет проверят меня уже, что я не подкручиваю

По моему и так очевидно, что кто побеждает, тот зарабатывает баллы, но лучше ещё придумать систему с доп. баллами, которые будут начисляться за качество игры, например, балл за найденную мафию или за количество мирных, которых обвёл вокруг пальца и т.д. К тому же, чтоб не было недовольств, как выше написал @Apl, можно ещё давать утешительные баллы тем, кого убивают в первую ночь.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
А разве как-то иначе должен турнир работать? Или ты думаешь, если кто-то вырвется вперёд, то его до конца турнира будут всегда первым убивать? К тому же при сильном составе игроков вряд ли будет 1 фаворит, который будет постоянно выигрывать.



По моему и так очевидно, что кто побеждает, тот зарабатывает баллы, но лучше ещё придумать систему с доп. баллами, которые будут начисляться за качество игры, например, балл за найденную мафию или за количество мирных, которых обвёл вокруг пальца и т.д. К тому же, чтоб не было недовольств, как выше написал @Apl, можно ещё давать утешительные баллы тем, кого убивают в первую ночь.
все продумано) не переживай за это)
 

mek

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 42
посмотрите турнирные мафии в реал лайфе. этой идее куча лет и уже рил все продумано, так же как и проведение мафии в тс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху