Конкурс Турнир по OSU

  • Автор темы Solo
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
К вашему вниманию турнир по OSU "Быстрые пальчики".
Не хочу лить воды, поэтому сразу о самом турнире, его этапах и призовых !
Данный турнир создан для того, чтоб абсолютно каждый мог посоревноваться в свое удовольствие в нестандартной для таких мероприятий игре - OSU

Правила участия в турнире?
Правила очень простые:
1) Обязательно заполните форму регистрации до 09.12.2021 00:00 по мск. Найти шаблон вы сможете ниже
2) Чтоб пройти дальше, нужно выполнить задание (например, пройти битмапу, набрать определенное кол-во очков и так далее)
3) Здесь нет никаких личных встреч, только срок, до которого доступно задание для прохода дальше

Как правильно подать заявку?
Заявка, а по совместительству еще и отборочный раунд , должна иметь следующий вид:
1) Ваш ник
2) Ссылка на ваш профиль OSU (профиля менять по ходу турнира запрещено. Если такое встречается , то участник будет дисквалифицирован без получения приза)
3) Скрин вашего контрольного зачета для квалификационного раунда. Учтите, что скрин должен вмещать себя все то , что и на скрине с примера! Жульничать не рекомендуется, так как в вашем профиле отображается ваш результат по битмапе.
Пример:
1) Solo
2) https://osu.ppy.sh/users/10214183
3)
1638482702198.png

Призы?
А теперь о призах:
Первое место: 7 $ + возможность выиграть 1 доллар, пройдя winner's challenge
Второе место: 5 $ + возможность выиграть 1 доллар, пройдя winner's challenge
Третье место: 3 $ + возможность выиграть 1 доллар, пройдя winner's challenge
Все , кто пройдут отборочный этап получат гарантированный приз, а именно 300 бачей на джайле!
Так же будут челенджи, за которые игрок сможет получить по 1 бачу за каждый. Внимание, если кто-то уже выполнил челендж, то выполнить его еще раз нельзя! P.S. челенджи и более подробная информация по ним будут доступны после окончания отборочного этапа

Что такое winner's challenge?
Это испытание, которое является неким бонусом для тех, кто прошел в тройку лучших. Я и участник созваниваемся в дискорде. Претендент на прохождение winner's challenge включает демонстрацию экрана. Я скидываю битмапу и называю условие прохождения. Он качает ее и пытается выполнить задачу. Если у него это получается за определенное кол-во попыток, то он забирает бонус!

Кто может участвовать?
Все, у кого на форуме есть 10 + реакция и 10 + сообщений

При каком условии турнир состоится?
Условие для запуска турнира следующее: минимальное кол-во заявок до окончания приема заявок - 8

Есть вопросы?
Если хотите что-то прояснить/уточнить, то пишите в этой теме либо же в лс @Solo

Всем удачи и пусть победит сильнейший, или же , быстрейший ? =)

Маленькая просьба к модерам - пожалуйста удаляйте очень сильный флуд в теме, если есть возможность. Спасибо!
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
А вот и требования для прохождения квалификационного этапа!
Вам на выбор даны 4 условия, выполнив одно из которых, вы сможете пройти дальше.
Условие #1: Набрать 350,000+ очков на этой карте. Внимание! Играть на сложности Smokewafer's Normal! Если сложность будет другой. то условие не считается выполненным!
Условие #2: Набрать 450,000+ очков на этой карте. Внимание! Играть на сложности alacat's Normal! Если сложность будет другой. то условие не считается выполненным!
Условие #3: Набрать 500,000+ очков на этой карте. Внимание! Играть на сложности Normal! Если сложность будет другой. то условие не считается выполненным!
Условие #4: Иметь 90,00% на карте, которая нравится вам и ее сложность варьируется от 1.51 до 3 баллов! Если сложность будет другой. то условие не считается выполненным!

Условие #5: Для пианистов! Набрать 400,000+ очков на этой карте. Внимание! Играть на сложности 4K NM! Если сложность будет другой. то условие не считается выполненным!

Напоминаю, что заявки можно подать до 09.12.2021 00:00 по мск!
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
@Залетный, за первое , второе , третье места - да
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Условия слишком сильные, я думал ещё будет дед, который по кнопкам не попадает. Ни на одной карте не могу набрать минимум для участия. Хотя на что я рассчитывал, столько лет не играл, а это максимально задротская игра.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
@your hater, спасибо за отзыв ! Уменьшил проходной порог :)
 

bipolardisorder

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 494
я набрал, только скрины забыл сделать, запиши меня
 

Qominy

Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 414
ты что конченый какие 350 я по твоему кукизи или рафис?
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
@Залетный, набить минимум 350к Очков на сложности конкретной
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Сделал апдейт для пианистов. Может это увеличит интерес ?
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
@Залетный, поиграть карту 2-3 дня и можно приспособиться спокойно
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Условие турнира, а именно минимальное количество заявок - 8 не выполнено. Турнир объявлен закрытым! Всем спасибо. @Qominy получит утешительный приз "бесконечный запас" баксов на сервере !
Модеры, пожалуйста закройте тему 🤠
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху