У кого какие оценки в школе

  • Автор темы Wonlos
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 4K

Какие оценки ты получал в школе

  • Учился как конь на 4-5

  • Учился на 3-4 с 5 но редко

  • Учился на 3-4 из-за лени

  • Я просто ходил в школу почилить

  • Я ещё не ходил в школу who это?

  • Еле как получал тройки, меня не уважали учителя

  • Еле как получал тройкт но меня уважали учителя

  • Учился только на 5 Я ЛЮБЛЮ УЧИТЬСЯ

  • напишу в коммах че да как было мож кому интересно


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Сегодня мы узнаем у кого какие оценки были в школе
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
На фоне ублюдков в моём классе я был лучше и оценки мне ставили лучше. В дальнейшем понял что мой уровень знаний - средний. Походил месяц на курсы матана (6 раз в неделю по 3 часа) и из профана программы средней школы стал профи. Всё сдал как полагается.
Любимый график - кубическая парабола
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Троек в аттестате не было, но подзабивал частенько на домашку. Школу не пропускал вообще(кроме физры), при этом 10-11 классы жил сам в квартире(два раза мама приезжала за всё время и один раз отец). Геометрия и черчение были любимыми предметами.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
В школе я был дыбил дыбилом, но по всем предметам у меня было 4. Просто дружил с бОтанами нашего класса и списывал у них все) Экзамены списал все кроме русского, русский написал сам на 200 баллов (максимум). Забыл добавить, русский я писал единственный в классе, т.к. у нас был украинскоговорящий класс и все писали украинский)
 

Dropeks

Уборщик Форума
Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 103
Забивал на учебу , но не прогуливал , в итоге отучился когда не было Огэ ЕГЭ и тд, в итоге поступил в шарагу закончил с 4 разрядом диплом со школы нихуя не понадобился , устроился на север.
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Учился на 3-4-5, в основном на 4, меня все пиздили и унижали, но я стал старше, взрослее, умнее, опытнее, а меня все продолжают пиздить и унижать.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Учился на 3-4-5, в основном на 4, меня все пиздили и унижали, но я стал старше, взрослее, умнее, опытнее, а меня все продолжают пиздить и унижать.
Ты лучший у тебя всё получится!
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
Учился на 3-4-5, в основном на 4, меня все пиздили и унижали, но я стал старше, взрослее, умнее, опытнее, а меня все продолжают пиздить и унижать.
дети жестоки, не принимай близко к сердцу!
каждый умный человек уважает тебя, а те, кто не имеют ни капли уважения - малолетние дебилы! 💚

это токсичное сердце, типа от всей души, но от как бы от мрази
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
А где вариант « Умел договориться « ?
 

Sanoq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 62
Почему варианты ответов в прошедшем времени?🤨 Лично я ещё учусь. Учусь нормально 4-5, но с**а химичка ебаная блять хуйню задаёт, я и списываю, и не списываю, но все равно тройки ставит... А так по остальным предметом все четко.

Модеры не удаляйте маты, они выражают мои эмоции. Вы бы сами так реагировали, если бы учились у неё...
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
был паинькой до 7 класса учившись на 4-5, потом после появления компухтера прогуливал школу и универ, стыдно было лишь когда приходил на уроки/пары, теперь прогуливаю завод уже 2 года, не жалуюсь.
 

elast1kvlad

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 562
Учился на 4 , на уроках сидел достойно и адекватно , на переменах наводил шорох между попущенцами , был авторитет , и меня уважали учителя , и все в целом
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
photo5431774204027580701.jpg

photo5431774204027580700.jpg
12 бальная система
9 класс(в котором я сейчас)
Учусь на похуях но получается вот это)
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху