У кого какие оценки в школе

  • Автор темы Wonlos
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 4K

Какие оценки ты получал в школе

  • Учился как конь на 4-5

  • Учился на 3-4 с 5 но редко

  • Учился на 3-4 из-за лени

  • Я просто ходил в школу почилить

  • Я ещё не ходил в школу who это?

  • Еле как получал тройки, меня не уважали учителя

  • Еле как получал тройкт но меня уважали учителя

  • Учился только на 5 Я ЛЮБЛЮ УЧИТЬСЯ

  • напишу в коммах че да как было мож кому интересно


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 335
Ну все стабильно,на дз забиваю хуй,телефон полетел,а потому на уроках стараюсь чёт делать. Первые две четверти баланс пятёрок и четвёрок был идеален,но в прошлой шалава на училке по изо поставила мне 4 в четверти,поэтому теперь у меня депрессия(ес кто не понял ,троек нет)
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 335
Не понял, че за по 5 бальной? И че за так далее, у вас там по четвёртям оценки меняются?
Ебаная ты тупая с**а,он тебе сказал,что его 8(по ЕГО ДВЕНАДЦАТИБАЛЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНИВАНИЯ)- это 4 по НАШЕЙ ПЯТИБАЛЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНИВАНИЯ,да и вообще что за бред у тебя получился на скрине с оценками,который ты кинул?
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Ебаная ты тупая с**а,он тебе сказал,что его 8(по ЕГО ДВЕНАДЦАТИБАЛЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНИВАНИЯ)- это 4 по НАШЕЙ ПЯТИБАЛЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНИВАНИЯ,да и вообще что за бред у тебя получился на скрине с оценками,который ты кинул?
Да не знаю, могу и с компа кинуть скрин
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Ну вообще оценки не отражают реальные знания вообще никак, у меня 90 процентов челиков в классе были хорошисты и отличники, хотя на деле дуб дубом и даже хуже, все понимали с 5го раза методом тыка, списывали или учителя проявляли лояльность. На деле всего 2-3 чела учились из 30
 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 19
Реакции: 146
Похуй было на учебу, приходил чисто с друзьями пообщаться. Спорт для меня был как-то важнее учебы
 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 19
Реакции: 146
Похуй было на учебу, приходил чисто с друзьями пообщаться. Спорт для меня был как-то важнее учебы
А сейчас похуй на шарагу, прихожу для отметки, летом в армию и на завод
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
А где вариант, что тебя заставляют в школу идти?!
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

ПаВлик

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 80
Этот пользователь заблокирован.
у меня все классно) УЧУСЬ НА 2!!! в школу ходить не хочу( 0_о
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Училась средне. С 7 класса не делала уроки, но в атестате получила средний балл.Мои любимые предметы в школе были история и рисование. Поступила в мед, 2 месяца не ходила по определённым причинам, насобирала 11 не зачёт, и сдала их в итоге за менее чем месяц без мам пап и кредитов, но с энергетиками.
 

distressful

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 112
Этот пользователь заблокирован.
Для меня школа это место, в которое заходят жизнерадостные и амбициозные дети, а выходят законными рабами государства которым навязали моральные нормы общества, по типу отучись и иди ебашить на завод иногда на выходных попивая пиво играя в танки или кс 1.6 на джайле. Когда я осознал это в классе пятом, забил огромный болт на 90% предметов и начал ходить в школу что бы матушка не злилась.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
Школа это место, в которое заходят жизнерадостные и амбициозные дети, а выходят законными рабами государства которым навязали моральные нормы общества, по типу отучись и иди ебашить на завод иногда на выходных попивая пиво играя в танки или кс 1.6 на джайле. Когда я осознал это в классе пятом, забил огромный болт на 90% предметов и начал ходить в школу что бы матушка не злилась.
А потом удивляетесь : "почему я стал настолько тупым и бездарным.почему не могу найти хорошую работу и обеспечить себя и семью и т.д",поверь,во многих случаях школа дает базовые знания,которые пригодятся потом,это всё нарастает постепенно,далее эти знания нужны для поступления в университет и для нормальной работы,в которой ты можешь зарабатывать на свою жизнь и так далее и в жизни в самых разных ситуациях,а забивать хер на учебу не всегда является оптимальным вариантом,ведь школа наоборот не просто мучает детей,заставляя их трудится 24/7,нет,вовсе нет.
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
Да хз. Никогда не старался получать пятерки, но при этом старался запоминать все. Оценки были средними где то 4, где то 3, были 5 по матану, истории, обществу, астраномии и такие как физра, обж, искус. Сдал егэ. Люблю почитать что нибудь связанное с историей и интересными фактами.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Школа это место, в которое заходят жизнерадостные и амбициозные дети, а выходят законными рабами государства которым навязали моральные нормы общества, по типу отучись и иди ебашить на завод иногда на выходных попивая пиво играя в танки или кс 1.6 на джайле. Когда я осознал это в классе пятом, забил огромный болт на 90% предметов и начал ходить в школу что бы матушка не злилась.
Согласна. Прививают с детства быть послушными рабами. Даже чтобы в туалет сходить нужно разрешение выпрашивать. Учиться нужно, да, несомненно, но то, что школа это система для создания рабов это точно.
 

brow

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 245
до 8 класса был отличником, а потом начал забивать хуй. гулял каждый день, уроки перестал делать. в 9 классе аттестат без троек был. пошел в 10 хз зачем. в 11 классе понял куда буду поступать и забил на все предметы кроме матана и физики. (ну и русский с литературой (для сочинений и т.д.)) сдал егэ хорошо, но по всем остальным предметам были тройки (ой как мне похуй было на эту химию, биологию и т.д.)
сейчас учусь в универе на 3 курсе и понимаю, что не зря забил на всё, кроме матана и физики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху