Jailbreak Упр обратите внимание на Вокки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Эта тема создана для того чтобы УПР посмотрели на Вокки,и поняли что он становиться наглым с админкой,он банит людей за пустяки,ресается через админку когда его убили, оскорбляет,
А УПР за то ничего с ним не делают,просто смотрят на него как на ребенка,и думают наверное он просто не знает,ему надо сказать и он больше так не будет
Так вот что я пытаюсь сказать, другим вы снимаете админки на определенный срок за мелкие нарушения,а вот у нас все таки появился грубый нарушитель правил под именем Вокки, которому не снимают админки,ведь он пиз**лиз, этим он заглаживает все свои нарушения!
Все спасибо всем,удачи!
ТАК Я ЕЩЕ И УЗНАЛ ЧТО ЕМУ АДМИНКИ ВЫДАЛИ, понимаю УПР
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Так ты демки с нарушениями кидай, не вижу никаких жалоб на воки в последнее время. Управляющие должны принимать меры веря тебе на слово?
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Сохраняешь демо, идешь в раздел жалоб и пишешь жб, с него снимают привелегии
Если не хочешь писать жб, идешь к @SANYONG и @Pomoshnik в лс и скидываешь демо с тайм кодом, если нарушение было, его снимают.
Ничего сложного, а то что ты создал тему, без доказательств ни к чему не приведет)
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Так ты демки с нарушениями кидай, не вижу никаких жалоб на воки в последнее время. Управляющие должны принимать меры веря тебе на слово?
Всем лень на него писать,в наглую даже вот он ресался через админку перед @SANYONG на сервере, когда его убил бунт,ему только один админ замечание дал и перевел,а Саша ничего не сказал,просто промолчал(демка загружается)
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
Управляющие слепые бедные люди, поэтому не трать зря время попросту, то что тебе отписали два чела это хуйня полная, лучше купи админку собрав на школьные обеды и ебашь ему также баны, он снова купит права или спустя время забанит тебя, вот только тогда пиши жб и всё.
А теперь к гению игры
не вижу никаких жалоб на воки в последнее время
Я тебе больше скажу, ты вообще не видишь в последнее время (год)
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Это в тс было, а не на сервере :)

Просто скинул клоуна что люди посмотрели на человека как он общаться.
Так я его клоуном назвал,так он сразу я тебе щас бан дам,в итоге бан дал, за слово (клоун), перепирается словами, потом он что-то говорит про других,он просто унижает каждого кого МОЖЕТ
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Эта тема создана для того чтобы УПР посмотрели на Вокки,и поняли что он становиться наглым с админкой,он банит людей за пустяки,ресается через админку когда его убили, оскорбляет,
А УПР за то ничего с ним не делают,просто смотрят на него как на ребенка,и думают наверное он просто не знает,ему надо сказать и он больше так не будет
Так вот что я пытаюсь сказать, другим вы снимаете админки на определенный срок за мелкие нарушения,а вот у нас все таки появился грубый нарушитель правил под именем Вокки, которому не снимают админки,ведь он пиз**лиз, этим он заглаживает все свои нарушения!
Все спасибо всем,удачи!
ТАК Я ЕЩЕ И УЗНАЛ ЧТО ЕМУ АДМИНКИ ВЫДАЛИ, понимаю УПР
я ща буду демку кидать в лс @Pomoshnik где он вчера гугаю мут на 6 часов дал потому что он его лохом в кс назвал 2 раза

только тайм код найду и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху