Jailbreak Управляющие jail сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 274
Дарова, чуваки, слежу за разделом джайла давно, почти никакую тему не пропускаю, пару месяцев назад увидел жесткий хейт упра @snex, хочу вот узнать, чо он такого сделал, чтобы вы его ненавидели, также про @inst, можно сказать, что вы его боготворите, чо он такого сделал, чтобы его так возвышали? Хочу услышать объективное мнение, а не что-то вроде такого "Snex м****к, вот и все", "inst дал мне халявную приву, вот и все" TriHard

Ну и еще, напишите их импакт на этой должности
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
та я не про хейт, я хочу узнать о том, почему снекса ненавидят, ведь он такой же упр, как и ты, ну, и, почему ты лучше него
Кто сказал, что я лучше?

Расскажи лучше как там онлайн на помойке TriHard
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
алкаш лучший! Обожаю его грубый, накачаный голос (мёд для моих ушей). Боже, а когда он зовёт меня по нику, сердечко так и бьётся быстрей и кажется, что ещё немного и сердечко выпрыгнет и умчится в дальнее путешествие. Pepega
 

awl

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 12
та хз, часто видел, как челы писали, что ты лучше, чем снекс, а тот юзлесс на посту
Снекс, мб в какой-то мере строже судит жалобы, мб он не такой весёлый как инст и т.п.
У каждого строится своё мнение о каждом игроке.
Да и просто инст чаще играет, чем гусь, поэтому как-то выделяется возможно
 

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 274
Снекс, мб в какой-то мере строже судит жалобы, мб он не такой весёлый как инст и т.п.
У каждого строится своё мнение о каждом игроке.
Да и просто инст чаще играет, чем гусь, поэтому как-то выделяется возможно
Если строг в жалобах, то это ведь не повод для хейта, читал где-то тему с новыми упрами, когда его объявили столько лайков было(т.е. народ "схавал", им понравилось), а теперь лишь ненависть
 

awl

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 12
Если строг в жалобах, то это ведь не повод для хейта, читал где-то тему с новыми упрами, когда его объявили столько лайков было(т.е. "народ" схавал, им понравилось), а теперь лишь ненависть
Он нормальный пацан, у каждого человека есть ненависть к кому-то, нет такого человека, о котором у кого-то не строилось бы плохое мнение
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
Думаю то что тут дело во времени и сколько кто знает Инста.
Пример соседний проект где Инст был админом да и многие были там после закрытия Фпс'а и перешли сюда, а у многих мнение о снексе мол "Алкаш, долбаеб" и т.д, в то время как Инст реально не имеет хейтер или же этого хейтера задавят его друзья, так что думаю Снекс сам сделал о себе такое мнение. Так-же согласен с Авл'ом
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Думаю то что тут дело во времени и сколько кто знает Инста.
Пример соседний проект где Инст был админом да и многие были там после закрытия Фпс'а и перешли сюда, а у многих мнение о снексе мол "Алкаш, долбаеб" и т.д, в то время как Инст реально не имеет хейтер или же этого хейтера задавят его друзья, так что думаю Снекс сам сделал о себе такое мнение. Так-же согласен с Авл'ом
Я хейтер инста и всех пер4иков которые пытаются показаться крутыми, потому что я сам крутой, а на сервере не может быть 2 крутых пер4ика, поэтому меня заразили и я умираю EZY
А снекс просто на голову поехавший, тут обсуждать нечего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху