Упры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Не важно как, главное что есть в таблице, даже по уровням фильтровать не буду, впадлу, лучше в 3 часа ночи удава подушу




1589558818297.png
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Лего вернули в таблицу, инко поменяли уровень на 1, еженедельный ластхиро (2 раз подряд был бы) отменили
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Карамельку так и не убрали из таблицы бесплатных администраторов.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
После прошлой темы пукан подгорел, что в бан даже отправили, а ту тему удалили.

1589559222084.png
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
хотя видно на видео как я этого человека и в том числе админ по набору его предупреждали
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Бан сняли, держу в курсе, дальше буду помогать упрам сделать сервер лучше
 

PandaFx

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 10
на твоей же демке видно как человек с оскорбительным ником про вадика играет ты его не кикаешь не банишь потом что то говоришь о помощи ? ты только свою жопу защищаешь хотя у тебя нарушений куча и все твои нарушения будут писаться лично мною и кидаться каждый раз я предприму всё чтоб с тебя сняли все права и ты был тише воды ниже травы !
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Мне выдали пред за бан Шнурка, ну да похуй, упрам виднее с какими никами админам по набору играть
 

Cherepashonok

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 150
@pok3r ничего личного конечно, но иногда ты такую фигню создаешь или пишешь.Тебе что внимания людей не хватает? Сейчас бы из за кски стену головой разбивать. Эта всего лишь игра.Вернись в реальность
 

PandaFx

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 10
Не ну этот ник я лично сам видел и он был сначала карты и никто ему слова не сказал и если это баг то почему там все равно есть такой ник?
 

vadiim

Пользователь
Сообщения: 70
Реакции: 241
Ладно,как шнурка взяли по набору? Человека взяли по набору в этот же момент зашел на сервео начал всех оскорблять и получил мут на 3часа,потом же ник поставил вадикпидр,удачи вам АДМИНЫ ПО НАБОРУ!
 

PandaFx

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 10
так а я о чем а Pok3r тут говорит что не было такого ника типпо это баг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху