Упры!

  • Автор темы BEREZK
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 728

Пора ли менять упров?

  • Да

    Голосов: 16 72.7%
  • Нет

    Голосов: 7 31.8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
jail xd2 падает смотря на отношения упров. Которые ничего смысленно не принесли форуму и серверу. Имунку получили и ладно!...
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
Многие люди для проекта, что либо сделали. Я себя вообще отталкиваю. Но если присмотреться на настоящию движуху,то творится хаос честно!(
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
В основном проблема в том, что не выходят обновления. Тем самым, именно на этом сервере нет абсолютно ничего нового, что могло бы вызвать желание у ушедших игроков вернуться и посмотреть что за новая игра на выходных, что за новые функции в привилегиях (кроме босс и админ меню, потому что они only для стандарт/глоб начальников, и стоят 500 рублей), что за новые приколы в магазине и многое другое. Лично меня отталкивает безумно неадекватное коммьюнити, администрация которая не следит за порядком, а только нарушает его, и скучные или тупые начальники, которые либо (скучные) очень медленно проводят игры, рассказывая слишком подробно правила игры, которые можно было бы рассказать в два предложения и повторить на случай если попросят, и крайне долго возятся в меню при наборе команд. Либо (тупые) те, которые просто ведут всех зеков к столу русской рулетки или подобных игр, которые нужно выиграть чисто на рандом. А и кстати из-за пинга я больше не могу играть за КТ, я играл с AWP, а теперь у прицеливания огромная задержка, у выстрела огромная задержка, и стоит ещё учитывать то, что бунтующий не один и магазинный воин.
 

HeheBoy

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 3
Этот пользователь заблокирован.
аххахаха, почему все должно зависеть от упров, от игроков так же много зависит )) сам то что сделал для проекта, всех видишь кроме себя, будь добрее 🥰
Жопализка жикаса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху