Jailbreak Уход с проекта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Доброго времени суток. Как Вы знаете, недавно была новость, о том, что я якобы ушел с проекта из за нехватки времени... так вот, открываю вам глаза почему я действительно ушел, что бы потом не возникало вопросов.. значит дело было так..
Всеми известный человек, под ником stefkone дал поручение персику (или кениски, кто из них пока не ясно) что бы с меня сняли привилегии к доступу. Естественно, стефкон все продумал и не стал меня предупреждать о изменениях в составе xd2 проекта, он уже заранее знал, что меня не будет. Да, я действительно сейчас работаю и не много времени уделяю проект, но мой уход был спланирован стефконом, а не мною. Все работа делалась..
- Чекались жалобы, был контроль админов и в будущем планировалось сделать хороший новогодний конкурс.
Но не по моей воле, стефкон решил сделать иначе. Я безусловно рад, что эта ноша легла на другого управляющего, и да, тема исключительно информационная, что бы игроки и админы понимали, что я ушел не по своему желанию, а по хотению стефкона. Иными словами, после его слов (картинка ниже) у меня просто отняли работу. Хотя я его еще 2 недели назад предупреждал, что скоро будет перенабор админов, переаттестация и т.д... но все это отнял у меня хитз, благодаря чему у меня пропало уважение к нему как к человеку.

Прикладываю часть скрина, который мне скинули в беседу, а в последствии в личку. Да, я готов дальше быть управляющим, но если стефкон одумается и начнет взаимодействовать с коллективом (ведь мы же коллектив стеф? или рабы... не очень понятно)

Если тема будет удалена - значит кого то зацепил, хотя цеплять никого не планировал.

1544531040817.png
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Ждем пока тебя вернут, если же будет иначе, то уйдут те кто тебя уважал и уважает.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Обидно;((. Стрима от тебя тоже не будет?
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Вот это шок инфа. Я не думаю что хитз "отобрал у Некко его права". Ждём ответа вышестоящей администрации. Как-то все мутно, согласны?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Ходоки (боты) атакуют стены Королевства xd2,только лишь лучшие войны способный защитить королевство,а хитрый король стефкон готовит зачистку своих недугов убирай по тихому своих конкурентов на железный трон
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Ходоки (боты) атакуют стены Королевства xd2,только лишь лучшие войны способный защитить королевство,а хитрый король стефкон готовит зачистку своих недугов убирай по тихому своих конкурентов на железный трон
Стефкон - Серсея Ланнистер. А Некко Дейнерис неопалимая, разрушительница оков атакует стены xd2 пламенем своих драконов.
 

Hurricane

Мадемуазе́ль
Сообщения: 11
Реакции: 44
Мне когда об этом на сервере сказали, я не поверила сначала в это, потом зашла на форум, и посмотрела, что действительно так оно и есть, некко и пазик ушли, но, думаю, что это очень странно, потому что некко хоть и занятой человек, но переодически он заходил на сервер, и всегда чекал жалобы и прочее, я бы не хотела, чтобы такие люди уходили с проекта, которые все вместе с 99фпс.
На самом деле это все грустно,очень грустно.
Думаю после этого, все пойдёт по п#зде, раз уже и Масю приняли в админы :))
Буду очень рада, если прежний состав вернётся на свое место.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
я наоборот хотел помочь тебе так как очень много жалоб и разбанов,если у тебя есть обида или там еще что пиши мне я всегда за диалог.Я хоть раз говорил что ты плохой управляющий или я тебя топил чтобы ты ушел,вместо благодарности хитз плохой.Знаешь понимаю что помогая людям они не благодарны.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Почему ты мне сразу в первый день аттестации и так далее не написал хитз я справлюсь не лезь.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Почему ты мне сразу в первый день аттестации и так далее не написал хитз я справлюсь не лезь.

Потому что набор админов и аттестация (странное слово, ну ладно) планировалось в январе 2019 года. Писал об этом в беседе управляющих раза 2 точно... но кто её читает.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Потому что набор админов и аттестация (странное слово, ну ладно) планировалось в январе 2019 года. Писал об этом в беседе управляющих раза 2 точно... но кто её читает.
ты серьезно я должен успеть посмотреть все переписки у меня в день по 20-30 разных переписок.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Это хороший шанс всё обдумать и решить некоторые проблемы, пока будешь отдыхать. А когда вернёшься, то с новыми силами пойдёшь свергать горы!)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Это хороший шанс всё обдумать и решить некоторые проблемы, пока будешь отдыхать. А когда вернёшься, то с новыми силами пойдёшь свергать горы!)
с чего вы вообще решили что я буду отдыхать?
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Да всё правильно, пацаны. Осталось Залётного убрать и вообще кайфарик будет. Шо вы жалеете пацана, у него фулл права один хуй на серве. А Хитс гораздо более компетентен в этих вопросах.
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Да всё правильно, пацаны. Осталось Залётного убрать и вообще кайфарик будет. Шо вы жалеете пацана, у него фулл права один хуй на серве. А Хитс гораздо более компетентен в этих вопросах.
Ты так сейчас говоришь, потому что он взял тебя на испытательный срок, если бы он тебя не взял, то ты бы этого никогда в жизни не сказал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху