[JB] Жалоба vanya - жертва аборта или миф?

  • Автор темы Masya
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
  • Ваш игровой ник - Masya
  • Ник игрока/администратора, который нарушил правила - vanya
  • SteamID игрока, администратора - не важен
  • Что нарушил данный игрок/администратор - Перевёл за ТТ без причины и во время жаркой игры.На мои(и не только мои) попытки передать ему инфу, что мой блок за кт был на 2 часа и сегодня время истекло, последовала реакция дауна, который стоит на втором месте (
  • ) 1:53 на видео
  • Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - http://rgho.st/6B5dlmqp6
  • Время нарушителя на демо - конец демки
  • Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы снял, за кт не ведёт, нихуя особо не делает типок, только пакостит как кот, который срёт не в латок.
 

staff_v

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 2
прикольная жалоба, нытик малолетний, я зашел на форум вижу жалоба, взяли перевел. временные рамки не установлены в жалобе на тебя
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
прикольная жалоба, нытик малолетний, я зашел на форум вижу жалоба, взяли перевел. временные рамки не установлены в жалобе на тебя
Сначала поинтересовался бы, дружище) Жаль нельзя тебя начать овнить здесь, го в тс?
 

staff_v

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 2
скажи спасибо что за оски я тебя не забанил, свободен
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Твоё сообщение не по теме.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Девченки, не ругайтесь.
Ваня, администрация должна подавать пример игрокам, замечу что ты оскорбляешь кого либо, сниму привилегии. Исключение: можно оскорблять и гасить только слоника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху